Футбол

Все о спорте...

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 01 ноя 2012, 08:48

"Челси" забил "МЮ" пять голов в Кубке английской лиги

Изображение

Лондонский "Челси" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче 1/8 финала Кубка английской лиги. Встреча, проходившая на стадионе "Стэмфорд бридж" поздно вечером 31 октября, завершилась победой хозяев в дополнительное время со счетом 5:4, сообщает Agence France-Presse.
По ходу основного времени матча "МЮ" трижды выходил вперед, однако "Челси" каждый раз отыгрывался. На точный удар Райана Гиггза (22-я минута) лондонцы ответили голом Давида Луиса с пенальти (31-я минута), а после гола Хавьера Эрнандеса (43-я минута) равновесие восстановил Гари Кэхилл (52-я). На 59-й минуте Нани вновь вывел манкунианцев вперед, однако "Челси" удалось перевести игру в дополнительное время благодаря пенальти, реализованному Эденом Азаром на четвертой добавленной минуте.

В дополнительное время "Челси" забил два гола после ударов Дэниэла Старриджа (98-я минута) и Рамиреса (116-я). "Манчестеру" за минуту до конца удалось отыграть один мяч (дубль на свой счет записал Гиггз, реализовавший пенальти), однако сравнять счет и довести игру до серии пенальти гости не смогли.

Таким образом, "МЮ" завершил участие в текущем розыгрыше Кубка английской лиги, а "Челси" продолжит борьбу в четвертьфинале турнира. Дата матча 1/4 финала и соперник лондонцев будут определены позднее.

Стоит отметить, что "Челси" и "Манчестер Юнайтед" проводили друг против друга второй матч за последние четыре дня. 28 октября во встрече в рамках Премьер-лиги, которая также проходила в Лондоне, "МЮ" одержал победу со счетом 3:2, причем хозяева поля доигрывали матч вдевятером.

http://www.lenta.ru/news/2012/11/01/muche/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 08 ноя 2012, 06:37

Результат был ожидаемый! Но по законам *физики* должна была быть ничья, т.к. гол забитый между ног вратарю считается за 3. :D Бресан красава! А так в принципе, мое мнение, что сыграли достойно , хоть и провалили первый тайм!
Пы.Сы. видео с испанского сайта с голами. комментатор там жжет! http://www.dailymotion.com/video/xuxck2 :P
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:20
Откуда: Бобруйск

Сообщение 08 ноя 2012, 10:18

Мда, это было ожидаемо((( хотя 2 гола не думал что забьют !!! за волю к победе ++++++!!!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:05
Откуда: Витебск
Мой автомобиль: Yaris 1SZ-FE /Camry 2AZ-FE

Сообщение 08 ноя 2012, 12:11

прошедший тур в данной группе был богат на голы... 6:1 и 4:2... по богатому накидали...
жаль что БАТЭ проиграл.. но 2 первых гола в течении 2-х минут.. как то провалили первый тайм..
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 08 ноя 2012, 13:57

Второй тайм играли не плохо, но первый стыдно было смотреть. Испуг в глазах наших игроков. С таким настроем выходить нельзя. Недоработка психолога команды, если есть такой. Первый гол забили нам после того как игрок валенсии подыграл себе рукой, причём два раза. Пенальти не должно было быть, так как нарушение было до линии штрафной, ну остальные голы не придирёшься. Вообще счёт по игре. Как говорится, что имеем....
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 20 ноя 2012, 22:51

Тишина..... Такое ощущение, что матч никто не смотрел. А если не смотрел, то правильно и сделал. 0-2 Лилю слили. До свидание лига чемпионов, да здравствует лига Европы. Самое место пока для нас. По моему Гончаренко уже достиг уровня своей компетентности в футболе. Пора или учится или менять тренера...Уж больно всё предсказуемо у него. :(
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 21 ноя 2012, 08:33

segeza писал(а):Тишина..... Такое ощущение, что матч никто не смотрел. А если не смотрел, то правильно и сделал. 0-2 Лилю слили. До свидание лига чемпионов, да здравствует лига Европы. Самое место пока для нас. По моему Гончаренко уже достиг уровня своей компетентности в футболе. Пора или учится или менять тренера...Уж больно всё предсказуемо у него. :(

Надо или сопли радости или потоки говна ? :D

БАТЭ регулярно прыгает выше головы... Респект и Уважуха
Лучик радости в этом бепросветном царстве лжи и говна :beer:

По моему Гончаренко уже достиг уровня своей компетентности в футболе. Пора или учится или менять тренера...Уж больно всё предсказуемо у него.

+10000

И денег бы...
Мицу Аут JF|2.4 АКПП 4х4 газенваген|5.2011|102.000- зайчык серенький
Хай|2.4 4х2 газенваген|8.2006|380.000-сукизамочили
Picnic SXM10|2.0 газенваген|11.2000|243.000-продан
Carina E Flash|1.8|1997|265.000-продана
Лучший Форд - Тойота (с)
Аватара пользователя
Пилот F1
Член клуба
 
Сообщения: 8036
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 09:35
Откуда: Capital of Republic Гандурас

Сообщение 21 ноя 2012, 10:04

Не умеет БАТЭ играть первым номером. Его коронка игра на контрах. А для того что бы играть первым номером нужны исполнители.

Добавлено спустя 55 секунд:
Что вчерашняя игра подтвердила. Моменты были мяч не шел....
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 21 ноя 2012, 10:10

Их просто свалила осенняя хандра! Играть как ежики в тумане это писец как напрягает :umnik:
Пы.сы. ехал сейчас из мюнхена так всю дорогу туман, хоть глаз выколи, как напрягает это состояние мутности. :ass:
А по теме игры скажу, что задача походу была не победить, а не проиграть более 2 мячей, вот и играли без особого азарта! Передергивает очко слегка Гончаренко! БАТЭ хорош когда ему терять нечего!
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:20
Откуда: Бобруйск

Сообщение 21 ноя 2012, 10:13

Наш менталитет)))
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 21 ноя 2012, 10:28

жалко их
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:05
Откуда: Витебск
Мой автомобиль: Yaris 1SZ-FE /Camry 2AZ-FE

Сообщение 21 ноя 2012, 10:34

Менталитета на трибунах было больше чем французких болелов :D
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:20
Откуда: Бобруйск

Сообщение 21 ноя 2012, 12:36

да... туманный футболец был вчера...
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 21 ноя 2012, 13:03

bulec писал(а):Их просто свалила осенняя хандра! Играть как ежики в тумане это писец как напрягает :umnik:
Пы.сы. ехал сейчас из мюнхена так всю дорогу туман, хоть глаз выколи, как напрягает это состояние мутности. :ass:
А по теме игры скажу, что задача походу была не победить, а не проиграть более 2 мячей, вот и играли без особого азарта! Передергивает очко слегка Гончаренко! БАТЭ хорош когда ему терять нечего!

Англичане в тумане весь чемпионат играют, и нечего нормально играют ......... :umnik: Их ничего не "сваливает" :) Начали лигу отлично :good: большой респект, после испугались .....или деньги кочились платить за забитые голы :D сее покрыто мраком и мы не узнаем, только гадать можем. Что было-бы, если бы остались в чемпионской лиге - я рассуждаю - ничего хорошего (если не считать денежного бонуса за выход). Туда вышли команды надо признать уровнем повыше. А в "европейке" можно побороться и добавить очков в рейтинг :roll:
Ничего не свободно так, как мысль человека.
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:44
Откуда: Минск
Мой автомобиль: COROLLA E120 SB1JZ20E30E098224

Сообщение 21 ноя 2012, 14:12

Изображение

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Роберто Ди Маттео отправлен в отставку. Причиной такого решения называются неудовлетворительные результаты команды. В заявлении руководства "Челси", размещенном на сайте клуба, подчеркивается, что смена тренера в этой ситуации была "необходимой".
...
Ди Маттео отправлен в отставку на следующий день после поражения "Челси" в матче Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом" (0:3). В пяти турах группового этапа этого турнира "Челси" набрал семь очков и занимает третье место в группе


http://lenta.ru/news/2012/11/21/chelsea/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.


Вернуться в Все о спорте



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2