Футбол

Все о спорте...

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 22 фев 2013, 10:29

Надо отдать должное что, даже в таком состоянии БАТЭ смотрелся в ответной встрече с турками не плохо, даже в меньшинстве. Если бы не впратарь... на хрена он сбил этого нигера....пусть бежал к угловому флажку. Глупая ошибка. Отсутствие игровой практики в это время сказалось. Такой Фенербахче по силам БАТЭ обыгрывать. Нужно признать, что без усиления состава в лиге чемпионов будет делать нечего.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 22 фев 2013, 11:39

Ну ждем очередного набора игроков. Выход в лигу Европы. Батэ по традиции этот сезон должен в Лигу европы отобраться.
Интересно будет посмотреть первый их тур с Минским динамо куда перешел Гутор)))
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 19 мар 2013, 11:38

Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 19 мар 2013, 11:54

Обезьяна с властью в руках .
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 28 мар 2013, 18:00

Новый стадион для Евро-2012 во Львове могут разобрать на стройматериалы

Изображение

http://sport.tut.by/news/football/341222.html
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 03 апр 2013, 09:12

Изображение

Французский ПСЖ и испанская «Барселона» сыграли вничью (2:2) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.


P.S. Да уж.. последние 5 мин встречи запомнятся... :D

на 89-й минуте гости снова вышли вперед, когда Хави реализовал пенальти, назначенный за фол против Алекса Санчеса. В оставшееся время хозяева смогли отыграться благодаря голу Блеза Матюйди на последней добавленной минуте встречи


http://lenta.ru/news/2013/04/03/league/

P.P.S.
В другом матче, состоявшемся во вторник, мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла туринский «Ювентус» со счетом 2:0. Голы у хозяев забили Давид Алаба и Томас Мюллер.
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 04 апр 2013, 14:46

Изображение

Испанский «Реал» разгромил турецкий «Галатасарай» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.


Еще один матч 1/4 финала Лиги чемпионов между испанской «Малагой» и «Боруссией» (Дортмунд, Германия)
закончился вничью, 0:0.


http://lenta.ru/news/2013/04/04/league/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 04 апр 2013, 15:47

Вполне предсказуемые результаты. Единственное малага упирается. Дома на дурочку отскочили. В няметчине гансы должны дать прикурки по моему.
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 05 апр 2013, 08:59

Вообще то Галатасарай на фоне Реала смотрелся местами очень даже не плохо. По первому тайму казалось, что точно закатят мадридцам, но увы....так было бы интересней смотреть ответную встречу. А так пожалуй уже всё ясно. Думая что в полуфинале сыграют Реал - Барса, Бавария - Борусия. :D
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 05 апр 2013, 09:02

segeza,
Как говорят мастерство не пропьешь. А Снейдер с Дрогда погоды не сделали. Хотя признаю неплохо турки смотрелись.
Твой прогноз по полуфиналу потдерживаю)))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
почитав русскую пословицу. И палка один раз в год стреляет. Торрес взял и забил Рубину две штуки :D
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 10 апр 2013, 08:56

Изображение

«Реал» вечером 9 апреля проиграл в ответном матче 1/4 финала в Стамбуле местному «Галатасараю» со счетом 2:3. У мадридцев дважды отличился Криштиану Роналду, а в составе хозяев мячи забили Эммануэль Эбуэ, Уэсли Снейдер и Дидье Дрогба. Несмотря на поражение, «Реал» вышел победителем из противостояния благодаря победе, одержанной в первом матче со счетом 3:0.

«Боруссия» дома обыграла «Малагу» со счетом 3:2. До последней минуты встречи немецкая команда уступала со счетом 1:2, однако уже в добавленные к основному времени минуты Марко Ройс и Фелипе Сантана принесли хозяевам победу и выход в следующий раунд соревнования. Первый матч, прошедший в Малаге, завершился со счетом 0:0.


http://lenta.ru/news/2013/04/10/league/

P.S. Смотрел немцев.... фееричный результат...
даже когда на первой добавленной минуте они сравняли не верил что им получится пройти дальше... :roll:
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 10 апр 2013, 16:41

Чует моё сердце за такой выход в полуфинал Боруссии придётся должок отдать в ближайшем противостоянии. Не должны были они проходить...не по игре результат. Испанцы смотрелись лучше. Очень жалко Пелигрини.....Да и Реал еле еле ноги унёс. Во втором тайме проигрывали 3-1...чудо что Роналду забил второй мяч. Там то же футбол был на нервах....смотрел по интернету....сразу два матча одновременно. Потом ещё час уснуть не мог, после таких эмоций. Очень интересный матч будет сегодня. Если Юве настроиться как след, могут немцам надавать под хвост. Им бы ещё зрителей как в Турции вчера.....порвали бы как Тузик грелку. Надо отдать должное , что Бавария сегодня объективна очень сильна, плюс уже в чемпионате бундеслиги всё решила. Буду болеть за Италию!!!! ПСЖ понятно что ничего не светит в противостоянии с Барселоной, если только чудо...типа забьют на халяву и весь матч отсидятся в глухой обороне. Праздник футбола продолжается!!! :D
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 10 апр 2013, 19:07

segeza писал(а):Чует моё сердце за такой выход в полуфинал Боруссии придётся должок отдать в ближайшем противостоянии. Не должны были они проходить...не по игре результат. Испанцы смотрелись лучше. Очень жалко Пелигрини.....Да и Реал еле еле ноги унёс. Во втором тайме проигрывали 3-1...чудо что Роналду забил второй мяч. Там то же футбол был на нервах....смотрел по интернету....сразу два матча одновременно. Потом ещё час уснуть не мог, после таких эмоций. Очень интересный матч будет сегодня. Если Юве настроиться как след, могут немцам надавать под хвост. Им бы ещё зрителей как в Турции вчера.....порвали бы как Тузик грелку. Надо отдать должное , что Бавария сегодня объективна очень сильна, плюс уже в чемпионате бундеслиги всё решила. Буду болеть за Италию!!!! ПСЖ понятно что ничего не светит в противостоянии с Барселоной, если только чудо...типа забьют на халяву и весь матч отсидятся в глухой обороне. Праздник футбола продолжается!!! :D

Бавария сильна, красивый футбол делают
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 11 апр 2013, 08:58

Изображение

Матч «Барселона» — ПСЖ завершился со счетом 1:1. На 50-й минуте гол забил Хавьер Пасторе из ПСЖ, а на 71-й Педро Родригес сравнял счет. Первый матч «Барселоны» и ПСЖ, состоявшийся в Париже, также завершился вничью 2:2, но испанский клуб прошел в следующую стадию турнира благодаря большему количеству голов на выезде.

Матч между туринским «Ювентусом» и мюнхенской «Баварией» завершился со счетом 0:2. Голы за немецкий клуб забили Марио Манджукич на 64-й минуте и Клаудио Писарро на 91-й минуте. Первую встречу с «Баварией» «Ювентус» также проиграл со счетом 0:2.


http://lenta.ru/news/2013/04/11/league/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 11 апр 2013, 23:07

Рубин жалко, Тада лига будет за Челси.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline


Вернуться в Все о спорте



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0