Обо всём(часть 3)...

Обо всем...

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 30 июн 2012, 15:42

Кто сможет помочь с полноценной запаской на тойоту авенсис т250 с 03 по 07 года которая? Еду далеко - своя таблетка-докатка - но хочется все таки полноценное колесо. 6,5*16 5х100 ет 45 - кажется так. Может подскажите еще с каких авто подойдет? Нужна всего на две недели.
Изображение
Toyota Corolla Японка Е150 1.6АКП
Опытный водитель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:08
Откуда: Город-герой Минск/Уручье

Сообщение 04 июл 2012, 09:38

Иностранный самолет сбросил на Минск сотни агитационных игрушек

Утром 4 июля самолет, пилотируемый гражданами Швеции, сбросил над Минском сотни плюшевых медведей. Об этом сообщает The Local. Судя по приведенной фотографии, игрушки были снабжены лозунгами в поддержку свободы слова.
Целью акции, по информации издания, была поддержка демократических процессов в Белоруссии. Кто конкретно ее организовал - не уточняется

http://www.lenta.ru/news/2012/07/04/drop/



P.S. медведи... это интересно...))))) :D
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 04 июл 2012, 14:43

Позвонил и спросил - наши говорят, говорят, что это в ночную смену (то есть в мою) было.
Если бы было - был бы шухер.

ЗЫ. пока тихо..... :oops:
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 05 июл 2012, 08:36

Патап писал(а):Позвонил и спросил - наши говорят, говорят, что это в ночную смену (то есть в мою) было.
Если бы было - был бы шухер.

ЗЫ. пока тихо..... :oops:

Сегодня уже видео ролик появился с этими медвежатами. Только не понятно где снимали.http://euroradio.fm/ru/report/v-interne ... deo-111879
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 05 июл 2012, 08:54

Минобороны Белоруссии опровергло информацию о вторжении самолета с игрушками

Изображение

Белорусское министерство обороны опровергло информацию шведских СМИ, сообщивших, что утром 4 июля на территорию Белоруссии вторгся самолет, который затем сбросил над Минском игрушки с надписями в поддержку свободы слова. Об этом сообщает "Интерфакс-Запад".
По данным военного ведомства, сегодня случаев нарушения воздушной границы Белоруссии зафиксировано не было. В министерстве подчеркнули, что "органы управления воздушным движением осуществляют постоянный контроль за воздушным пространством Республики Беларусь".

Ранее шведские СМИ сообщили, что самолет, управляемый шведскими пилотами, вылетел с территории Литвы и взял курс на Минск. Над столицей, как утверждалось, он сбросил сотни плюшевых медведей с лозунгами в поддержку свободы слова (затем он, как утверждалось, вернулся в Литву).

Информацию распространили, в частности, The Local и Аftonbladet. По утверждению последнего, за этой акцией стоит рекламное агентство Studio Total. В прошлом это агентство, в частности, имело отношение к акции местных феминисток: оно предоставило им деньги (сто тысяч крон), которые феминистки, протестуя против низких зарплат женщин, сожгли на гриле.

Представитель Studio Total, слова которого приводит Resume, заявил, что самолет летел на очень малой высоте и не был замечен радарами.

http://www.lenta.ru/news/2012/07/04/disprove/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 05 июл 2012, 17:43

В Белоруссии нашлись свидетели сброса плюшевых медведей под Минском

Изображение

Белорусским СМИ удалось найти свидетелей того, как некий самолет сбрасывал над белорусским городом Ивенец плюшевых медведей с лозунгами в поддержку свободы слова. Сразу несколько человек сообщили "Радио Свобода" и "Комсомольской Правде в Беларуси", что игрушки и прикрепленные к ним парашюты собрали сотрудники местной жилищно-коммунальной конторы. Позже они были переданы в милицию.
По словам одной из жительниц Ивенца, самолет, с которого были сброшены плюшевые медведи, видело большое количество людей, находившихся в это время на центральной площади города. Она уточнила, что местные жители ожидали там маршрутное такси до Минска.

Сотрудница унитарного предприятия "Ивенецкое ЖКХ" Светлана Турко также заявила, что наблюдала летящий со стороны города Воложин самолет желтого цвета 3 июля в 6.30 утра. Из самолета, по ее словам, были сброшены "черные узелки", после чего он развернулся и полетел в сторону Минска. "Игрушек было немного, штук 5-6. Их забрали в милицию. Меня уже и в среду, и в четверг туда вызывали, спрашивали, что я видела", - добавила Турко.

Как, в свою очередь, сообщил руководитель "Ивенецкого ЖКХ" Владимир Рудый, часть сброшенных с самолета плюшевых медведей местные жители забрали себе на память. "Одни - детям, а кто-то из-за сетки брал. Рыбаки, например. Говорят, у этих медведей парашюты сделаны именно из сетки. В общем, весь поселок про них только и говорит", - добавил он.

Накануне в шведской газете The Local появилась информация о том, что самолет, управляемый шведскими пилотами, вылетел из Литвы, вторгся на территорию Белоруссии и сбросил над Минском игрушки с надписями в поддержку свободы слова. Эта акция, по данным издания, была организована рекламным агентством Studio Total. Один из сотрудников агентства заявил, что самолет летел на очень малой высоте и не был замечен радарами. Он добавил, что таким образом участники акции хотели привлечь внимание к ситуации со свободой слова в Белоруссии.

Вечером 4 июля в сети появилось видео, на котором запечатлен полет и момент сброса игрушек в некоем населенном пункте. В комментариях к этому ролику утверждается, что самолет летит над церковью св. Евфросиньи в городе Ивенец (он расположен примерно в 80 километрах от Минска).

В белорусском министерстве обороны опровергли факт вторжения иностранного самолета в воздушное пространство страны, а видео полета назвали "грубо сфабрикованной провокацией с применением технологий фотошопа и видеомонтажа".

http://www.lenta.ru/news/2012/07/05/found/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 06 июл 2012, 01:37

"В белорусском министерстве обороны опровергли факт"

Ага, Чернобыль когда грохнул, тоже поначалу власти делали вид, что ничего не случилось. Скотам веры нет.
Carina E 1996 -> Avensis 1998, универсал 2.0i 3S-FE -> Avensis 2010, универсал
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 21:48
Откуда: Полоцк

Сообщение 06 июл 2012, 07:52

Если реально прилетали, то это серьёзнейший попандос для ПВО, и погоны полетят не малые...
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ

Сообщение 06 июл 2012, 09:12

VicT писал(а):Если реально прилетали, то это серьёзнейший попандос для ПВО, и погоны полетят не малые...

Думаю что спустят всё на тормозах. Под эту марку запросят у рашки новые комплексы ПВО, обновятся и всё будет хорошо. В руководстве ПВО давно свои люди сидят.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 06 июл 2012, 09:36

если стоят "старые" комплексы, то ими крайне тяжело засечь низколетящую и малоскоростныю цель...
когда меня загребли в ПВО (после пролёта Руста и посадки его на Красной площади в Москве), то был свидетелем
как комбат при различных проверках обзванивал близлежащие аэродромы на предмет того, не запрашивало ли
МО такого плана самолет... и ежель да..то узнавал маршрут и прочее. Тогда на "очко" садили самых умелых и
они при малейшем "всплеске" докладали о цели... хотя в обычной ситуации такое списывалось на помехи и паники
не поднимали...
Но по комплексам что стоят у нас счас.. ничего сказать не могу.. Время уж больно много прошло..
мот чего и поменялось.
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 06 июл 2012, 09:47

An.Petrovich писал(а):В белорусском министерстве обороны опровергли факт вторжения иностранного самолета в воздушное пространство страны, а видео полета назвали "грубо сфабрикованной провокацией с применением технологий фотошопа и видеомонтажа".

Где-то я это уже слышал "... фальшыўка американских спецслужб сделанная ў Польшчы..."
Celica T23 1ZZ
"любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо" (c)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 10:33
Откуда: Minsk

Сообщение 07 июл 2012, 00:50

Ссылка с тутбая - медвежий десант был:
http://www.youtube.com/watch?v=DRq3dMbb ... r_embedded
Carina E 1996 -> Avensis 1998, универсал 2.0i 3S-FE -> Avensis 2010, универсал
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 21:48
Откуда: Полоцк

Сообщение 09 июл 2012, 09:03

Зимовский по этому поводу жгет...
http://inosmi.by/2012/07/04/shvedskij-m ... v-vozduxe/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 09 июл 2012, 09:19

An.Petrovich писал(а):Зимовский по этому поводу жгет...
http://inosmi.by/2012/07/04/shvedskij-m ... v-vozduxe/

Во блин... А я думал это у меня грузчики ругаются матом в магазине на против. :D
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 09 июл 2012, 10:36

Изображение

Армия нашла крайних в безнаказанном пролете белорусской границы шведского самолета.

Ответственность за своевременное обнаружение низколетящих воздушных целей, а значит и охрану воздушных рубежей родины в регионе, где шведские летчики пересекли литовско-белорусскую границу, несет в/ч 25887.

Как сообщил источник сайта nash-dom.info из армейской среды, сразу после публикации первых сообщений в часть нагрянули с проверкой.

В лесах под Сморгонью около 50 человек на постах ведут визуальное наблюдение. Как оказалось, посты не были оснащены необходимой техникой: у солдат не было даже биноклей. Военнослужащих, которые в день пролета шведского самолета находились на дежурстве, грозятся предать военному трибуналу. Проверку ведут сотрудники КГБ и военной прокуратуры. Все военнослужащие пишут объяснительные.


http://www.charter97.org/ru/news/2012/7/8/54804/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.


Вернуться в Оффтопик



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3