Футбол

Все о спорте...

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 25 июн 2012, 11:49

segeza писал(а):Сборная Англии - единственная сборная на евро , которая в своём составе не имеет натурализированных игроков. Только англичане. Патриотизм на самом высоком уровне. За сборную как за свою семью. т.

ага чистокровные англичане

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
codemaster писал(а):болел вначале за англичан, а потом из-за ихнего говнофутбола стал за итальянцев, т.к. они эту победу заслужили.
по пенальти если бы выграли афроангличане было бы очень нечестно.
.

согласен
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 25 июн 2012, 18:47

Не понял... Это официальная статистика. Если не согласны, то назовите игрока в сборной Англии который получил гражданство в ходе футбольной карьеры. Вроде взрослый человек. Разочарован. :( :( Поройтесь в сборной Германии. Вам там видней из Мюнхена. Смотришь найдёте и испанца и поляка и турка и ещё чёрт пойми что. Тех кого они планомерно уничтожали с 1939 года, а теперь без них никуда. Взвешивайте то что пишите. Англичане проиграли по делу, никто не спорит, но играли самоотверженно с полной отдачей. Молодцы. Дотянули до пенальти. А там лотерея. Италия сегодня объективно сильнее англичан.Факт. Удачи им желаю в матче с немцами.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 25 июн 2012, 18:55

жжоте
англия и колонии - синоним!
черные всегда были
робин гуд

как и у франции
Мицу Аут JF|2.4 АКПП 4х4 газенваген|5.2011|102.000- зайчык серенький
Хай|2.4 4х2 газенваген|8.2006|380.000-сукизамочили
Picnic SXM10|2.0 газенваген|11.2000|243.000-продан
Carina E Flash|1.8|1997|265.000-продана
Лучший Форд - Тойота (с)
Аватара пользователя
Пилот F1
Член клуба
 
Сообщения: 8036
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 09:35
Откуда: Capital of Republic Гандурас

Сообщение 25 июн 2012, 20:56

В правде сила. И не по другому. А производить впечатление можно в одноклассниках или на худой конец в контакте.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 25 июн 2012, 22:07

segeza писал(а):Не понял... Это официальная статистика. Если не согласны, то назовите игрока в сборной Англии который получил гражданство в ходе футбольной карьеры. Вроде взрослый человек. Разочарован. :( :( Поройтесь в сборной Германии. Вам там видней из Мюнхена. Смотришь найдёте и испанца и поляка и турка и ещё чёрт пойми что. Тех кого они планомерно уничтожали с 1939 года, а теперь без них никуда. Взвешивайте то что пишите. Англичане проиграли по делу, никто не спорит, но играли самоотверженно с полной отдачей. Молодцы. Дотянули до пенальти. А там лотерея. Италия сегодня объективно сильнее англичан.Факт. Удачи им желаю в матче с немцами.

возможно я тут с неправтльными англичанами встречался , но народ довольно противный, и вести себя не умеют

а игра в Футбол с постоянным дотягиванием до пенальти, меня раздражает.

в плане национальности , я их не разбирал, но визуально для меня все очевидно

и погятие выкладываются, патриотизм и дотянуть до пенальти имхо неуместны

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
segeza писал(а):. Смотришь найдёте и испанца и поляка и турка и ещё чёрт пойми что. Тех кого они планомерно уничтожали с 1939 года, и.

если уж говорить про уничтожения, то что же вы болеете за россию, которая за 300 лет вырезала миллионы беларусов, суворов спаливший дотла витебск,,за страну которая, отобрала большую часть территории беларуси, историю, ,да и название дала нам Беларусь , неимеющее к нам никакого отношения.
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 26 июн 2012, 09:15

Вы наверное первый кто такое сказал про сборную Англии. Чем и отличаются команды с туманного альбиона, что всегда играют до конца при любом счёте. Матч с итальянцами проходил при преимуществе последних и англичане играли по ситуации . После трёх проведённых замен, когда три игрока играли с травмами, другого варианта как играть на ничью не было. А говорить о том какие люди англичане вообще бессмысленно основываясь на ваше мнение. Экскурсы в историю могут быть бесконечны и не иметь окончания. Вы бы ещё вспомнили Ивана грозного или короля Сигизмунда - ещё те тираны и нашему брату от них досталось ого го. Но фашизм был ещё не так давно и раны ещё не зажили. Лично моя ненависть к этому будет бесконечна, пока жив буду, в память моих родных и близких погибших на войне. Почему болею за Россию? Ну наверно потому что говорю на русском языке, родился в России, отец и бабушка у меня русские, служил срочку в советской армии, много знакомых хороших людей живущих в России и т.д. На этом всё, теперь только о футболе.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 26 июн 2012, 09:27

таки от футбола не отдаляемся.. да....

ПыСы: а пока ждемс интересных полуфиналов....))))
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 26 июн 2012, 09:31

Игры с "интересными" счетами мне кажется закончились. )))
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 26 июн 2012, 10:09

Тут должна быть шутка про Александра Кержакова, но он в неё не попал.
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 26 июн 2012, 10:33

:
An.Petrovich писал(а):Тут должна быть шутка про Александра Кержакова, но он в неё не попал.

:lol: :lol: :lol:
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 26 июн 2012, 10:53

An.Petrovich писал(а):Тут должна быть шутка про Александра Кержакова, но он в неё не попал.


А так :wink: :wink:


Изображение

Добавлено спустя 50 секунд:
Пиктура так и называется. Ворота для Кержакова.
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 26 июн 2012, 13:03

segeza писал(а):Вы наверное первый кто такое сказал про сборную Англии. Чем и отличаются команды с туманного альбиона, что всегда играют до конца при любом счёте. Матч с итальянцами проходил при преимуществе последних и англичане играли по ситуации . После трёх проведённых замен, когда три игрока играли с травмами, другого варианта как играть на ничью не было. А говорить о том какие люди англичане вообще бессмысленно основываясь на ваше мнение. Экскурсы в историю могут быть бесконечны и не иметь окончания. Вы бы ещё вспомнили Ивана грозного или короля Сигизмунда - ещё те тираны и нашему брату от них досталось ого го. Но фашизм был ещё не так давно и раны ещё не зажили. Лично моя ненависть к этому будет бесконечна, пока жив буду, в память моих родных и близких погибших на войне. Почему болею за Россию? Ну наверно потому что говорю на русском языке, родился в России, отец и бабушка у меня русские, служил срочку в советской армии, много знакомых хороших людей живущих в России и т.д. На этом всё, теперь только о футболе.


http://football.sport-express.ru/euro20 ... ews/22872/

Ну вы россиянин вам конечно ,плевать на Беларусскую историю и язык и нацию и желательней всего сделать ее северозападным краем.
и сигизмунда вспоминать ни к чему , Беларусь была добита всеголишь Николаем вторым и коммунистами, почитайте историю, сколько миллионов было уничтожено и переселено на сибирь, с этой целью :-( . и вообще откуда взялось название нашей страны. германия по сравнению с россиейи ссср , дите.


Да и оценивать футбол с точки зрения политики , имхо глупо, в футболтиграют люди 1980-1990 годов рождения , которые про войну и не сномни духом
А Английский футбол находится на уровне Греции или даже ниже, ибо греки порадовали своей игрой
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 26 июн 2012, 17:40

Николаич супокойся на предмет национального вопроса.... эта ветка не про него...))))
да и хваленые тобой греки играли так себе... просто пофартило им очень в нужный момент...
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 26 июн 2012, 18:04

Алексей Николаевич писал(а):
segeza писал(а):Вы наверное первый кто такое сказал про сборную Англии. Чем и отличаются команды с туманного альбиона, что всегда играют до конца при любом счёте. Матч с итальянцами проходил при преимуществе последних и англичане играли по ситуации . После трёх проведённых замен, когда три игрока играли с травмами, другого варианта как играть на ничью не было. А говорить о том какие люди англичане вообще бессмысленно основываясь на ваше мнение. Экскурсы в историю могут быть бесконечны и не иметь окончания. Вы бы ещё вспомнили Ивана грозного или короля Сигизмунда - ещё те тираны и нашему брату от них досталось ого го. Но фашизм был ещё не так давно и раны ещё не зажили. Лично моя ненависть к этому будет бесконечна, пока жив буду, в память моих родных и близких погибших на войне. Почему болею за Россию? Ну наверно потому что говорю на русском языке, родился в России, отец и бабушка у меня русские, служил срочку в советской армии, много знакомых хороших людей живущих в России и т.д. На этом всё, теперь только о футболе.


http://football.sport-express.ru/euro20 ... ews/22872/

Ну вы россиянин вам конечно ,плевать на Беларусскую историю и язык и нацию и желательней всего сделать ее северозападным краем.
и сигизмунда вспоминать ни к чему , Беларусь была добита всеголишь Николаем вторым и коммунистами, почитайте историю, сколько миллионов было уничтожено и переселено на сибирь, с этой целью :-( . и вообще откуда взялось название нашей страны. германия по сравнению с россиейи ссср , дите.


Да и оценивать футбол с точки зрения политики , имхо глупо, в футболтиграют люди 1980-1990 годов рождения , которые про войну и не сномни духом
А Английский футбол находится на уровне Греции или даже ниже, ибо греки порадовали своей игрой

Шли бы Вы уважаемый в Мюнхен. Надоело уже вычитывать этот бред. Не вам давать мне оценку.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 26 июн 2012, 18:50

An.Petrovich писал(а):Николаич супокойся на предмет национального вопроса.... эта ветка не про него...))))
да и хваленые тобой греки играли так себе... просто пофартило им очень в нужный момент...

Dlia grekov ,oni normalno igrali
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6


Вернуться в Все о спорте



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron