Футбол

Все о спорте...

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 29 дек 2010, 10:36

Бразильский футболист снял трусы с арбитра

Изображение

http://www.lenta.ru/news/2010/12/28/referee/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 30 дек 2010, 10:16

Сборная Малайзии по футболу подарила жителям страны выходной

Изображение

Власти Малайзии в связи с победой футбольной сборной страны на престижном турнире объявили пятницу, 31 декабря, нерабочим днем, сообщает Associated Press.
Распоряжение о дополнительном выходном дне премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак подписал поздно вечером в среду, 29 декабря, после того, как сборная страны впервые в истории одержала победу на ASEAN Suzuki Cup - наиболее значимом футбольном турнире в Юго-Восточной Азии.

В ASEAN Suzuki Cup, проходившем в два этапа, сборная Малайзии встречалась с футболистами из Индонезии. Первый матч финала футболисты из Малайзии выиграли со счетом 3:0. Вторая встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу Индонезии, однако результатам двух матчей победителями турнира стала сборная Малайзии.

http://www.lenta.ru/news/2010/12/30/holiday/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 11 янв 2011, 13:34

Роналдиньо перешел в бразильский клуб

Изображение

Полузащитник итальянского "Милана" Роналдиньо перешел в бразильский клуб "Фламенго" из Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает AFP. 30-летний полузащитник подписал с новой командой контракт до лета 2014 года. По информации бразильских СМИ, Роналдиньо будет зарабатывать во "Фламенго" не менее 5,5 миллиона евро в год.

http://www.lenta.ru/news/2011/01/11/ronaldinho/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 19 янв 2011, 16:09

Испанская лига завела дело на Моуринью

Изображение

Дисциплинарный комитет Профессиональной футбольной лиги Испании (LFP) завел дело на главного тренера "Реала" Жозе Моуринью. От Моуринью потребовали объяснений в связи с критикой главного арбитра матча "Альмерия" - "Реал" Переса Ласы, пишет испанская газета Marca. Эта игра состоялась 16 января и завершилась вничью 1:1.
Дело на Моуринью было заведено по требованию Комитета футбольных арбитров Испании. Португальскому тренеру "Реала" дали неделю, чтобы объяснить свои слова. Какое наказание грозит Моуринью, если он не предоставит удовлетворительных объяснений, не уточняется.

В матче "Альмерия" - "Реал" Ласа принял несколько спорных решений. Больше всего обсуждений вызвал эпизод в концовке встречи, когда рефери не назначил пенальти в ворота "Альмерии" за игру рукой в штрафной площади. Ласа посчитал, что футболист "Альмерии" нарушил правила за пределами штрафной площади, и назначил штрафной удар.

На послематчевой пресс-конференции Моуринью выразил надежду, что Ласа больше никогда не будет судить ни матчи "Реала", ни матчи "Барселоны". В чемпионате Испании "Реал" занимает второе место. После того как команда потеряла два очка в игре с "Альмерией", ее отставание от "Барселоны" увеличилось до четырех очков.

http://www.lenta.ru/news/2011/01/19/mourinho/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 27 янв 2011, 13:32

Гол Роналдиньо ударом из-за ворот стал хитом YouTube

Изображение

Видеозапись с тренировки бразильского футбольного клуба "Фламенго", в ходе которой игрок этой команды Роналдиньо забил гол ударом из-за ворот, посмотрели на YouTube более двух миллионов раз. Первый ролик за два дня собрал один миллион и 697 тысяч просмотров, а второй ролик (идентичный первому) посмотрели 701 тысячу раз.
http://www.youtube.com/watch?v=mmTFTul7 ... re=related

http://www.lenta.ru/news/2011/01/27/ronaldinho/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 27 янв 2011, 19:03

лажа какаято.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 31 янв 2011, 13:10

Болельщики сорвали атаки "Реала" лишними мячами

Изображение

Болельщики испанского футбольного клуба "Осасуна" несколько раз прервали атаки игроков мадридского "Реала", выбросив на поле лишние футбольные мячи. По словам главного тренера "Реала" Жозе Моуринью, которого цитирует AFP, появление на поле дополнительных мячей стало одной из причин победы "Осасуны", которая выиграла со счетом 1:0.
Матч "Осасуна" - "Реал", проходивший в рамках 21-го тура чемпионата Испании, состоялся вечером 30 января. На 62-й минуте этой встречи гол забил форвард "Осасуны" Хавьер Камуньяс. Футболисты "Реала" попытались отыграться, но сделать этого не сумели.

В ходе матча как минимум дважды на поле появлялись лишние мячи (на 66-й и 86-й минутах). Видеозапись этих фрагментов игры выложена на YouTube. По словам Моуринью, болельщики выбрасывали дополнительные мячи трижды.

Тренер "Реала" подчеркнул, что считает использование лишних мячей нечестным (по правилам, когда на поле появляются несколько мячей, игра должна быть остановлена). Моуринью выразил мнение, что болельщики осознанно прерывали атаки "Реала", и это было частью игровой тактики "Осасуны".

Поражение от "Осасуны" сильно осложнило "Реалу" борьбу за звание чемпиона страны. В 21 матче мадридский клуб набрал 51 очко. "Реал" занимает в турнирной таблице второе место с отставанием в семь очков от лидирующей "Барселоны", которая в 21-м туре со счетом 3:0 разгромила "Эркулес".


http://www.lenta.ru/news/2011/01/31/osasuna/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 16 фев 2011, 13:37

У футболистов киевского "Динамо" пропали бутсы

Изображение

У футболистов киевского "Динамо" пропали бутсы перед первым матчем 1/16 финала Лиги Европы против турецкого "Бешикташа", пишет украинское издание "Сегодня Спорт". Это произошло во время перелета из испанской Малаги, где команда проводила тренировочный сбор, в Стамбул. Спортивную обувь футболисты возят в личных сумках, и эти сумки исчезли.
Игровая форма, которую возят в специальных металлических контейнерах, добралась до Стамбула благополучно. Сотрудники аэропорта в Малаге утверждают, что отправили весь багаж футболистов "Динамо". Поиски спортивной обуви продолжаются.

Как рассказал полузащитник "Динамо" Огнен Вукоевич, если в ближайшее время бутсы не найдут, то новую игровую обувь придется покупать в Стамбуле. "А это плохо, потому что к новым еще не успеем привыкнуть", - добавил футболист.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы "Бешикташ" - "Динамо" состоится в четверг, 17 февраля. Ответная игра пройдет 24 февраля в Киеве.


http://www.lenta.ru/news/2011/02/16/dynamo/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 16 фев 2011, 15:09

Ну теперь у ДК есть на что поражение списывать :D

А мои на стадион собрались завтра :o
Умница и красавица (и не говорите, что так не бывает)
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 16:51
Откуда: Минск

Сообщение 16 фев 2011, 16:32

не... уже вроде нашли в аэропорту...:))))
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 18 фев 2011, 10:06

мда...
БАТЭ довольствовалось только ничьей с PSG....
а так всё замечательно было...
счёт 2:1. Выпадает такой реальный шанс увеличить счёт... и нате вам...
мимо вратаря, но и мимо ворот... :o
как итог, французы на последних минутах сравняли....
защита провалилася... :evil:
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 18 фев 2011, 21:07

ниче, во франции 78:0 будет.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 24 фев 2011, 11:23

Тренер "Анжи" остался доволен дебютом Роберто Карлоса

Изображение

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев остался доволен дебютом чемпиона мира Роберто Карлоса. Бразилец сыграл первый матч за "Анжи" 23 февраля. В этот день махачкалинский клуб на тренировочном сборе в Турции провел товарищескую встречу с минским "Динамо" и победил со счетом 2:0, сообщает официальный сайт клуба.
Матч проходил в формате два тайма по 30 минут. Роберто Карлос отыграл все 60 минут и действовал на левом фланге обороны. На 28-й минуте он начал голевую атаку, завершившуюся точным ударом украинского форварда Мирослава Славова. На 30-й минуте второй гол забил бразилец Жоао Карлос.

После игры Гаджиев отметил, что Роберто Карлос отыграл в щадящем режиме, но действовал "четко и грамотно". Тренер "Анжи" остался доволен действиями как бразильца, так и всей команды.

37-летний Роберто Карлос подписал контракт с "Анжи" на прошлой неделе, а в расположение команды прибыл 19 февраля. Соглашение действует по схеме "полтора года плюс один год". По неофициальным данным, зарплата бразильца составляет четыре миллиона евро в год.


http://www.lenta.ru/news/2011/02/24/carlos/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 02 мар 2011, 11:36

Исход матча "Челси" - "МЮ" решил заработанный Жирковым пенальти

Изображение

В отложенном матче 18 тура чемпионата Англии по футболу "Челси" на своем поле победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. Лондонская команда проигрывала после первого тайма со счетом 0:1, но смогла выиграть благодаря голам Давида Луиса и Фрэнка Лэмпарда, причем Лэмпард забил с пенальти, заработанного Юрием Жирковым. За "Манчестер" отличился Уэйн Руни.

http://www.lenta.ru/news/2011/03/02/chemu/

Фергюсон обвинил арбитра в поражении от "Челси"

Изображение

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон обвинил главного арбитра матча с лондонским "Челси" (1:2) Мартина Аткинсона в поражении "Манчестера". Об этом сообщает BBC Sport. По словам Фергюсона, два решения Аткинсона повлияли на исход игры.
Тренер "МЮ" заявил, что Аткинсон должен был удалить защитника "Челси" Давида Луиса за нарушение правил на Уэйне Руни. Кроме того, по словам Фергюсона, арбитру не следовало назначать пенальти в ворота "Манчестера", с которого "Челси" забил победный гол.


http://www.lenta.ru/news/2011/03/02/ferguson/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 28 мар 2011, 12:31

Бразильский вратарь забил сотый гол в карьере

Изображение

Самый результативный вратарь в истории футбола Рожерио Сени забил сотый гол в карьере. Голкипер, выступающий за бразильский "Сан-Паулу", отличился в матче чемпионата штата Сан-Паулу с "Коринтиансом". Сени забил гол ударом со штрафного, а его команда победила со счетом 2:1. Об этом сообщает Associated Press.
Сени поразил ворота соперника на 54-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу "Сан-Паулу". Голкипер перекинул стенку и отправил мяч в верхний правый угол ворот. Видеозапись гола выложена на YouTube.

По официальным данным ФИФА, на счету вратаря 98 голов, однако Сени учитывает два мяча, забитые в неофициальных товарищеских матчах. 56 своих голов Сени забил со штрафных ударов. Остальные мячи голкипер забил с пенальти.

После 16 туров чемпионата Сан-Паулу в этом турнире лидирует клуб "Палмейрас", набравший 35 очков. На счету "Коринтианса" 34 очка. У "Сан-Паулу", занимающего третье место, 31 очко. Групповой турнир закончится через три тура, а затем восемь лучших команд разыграют звание чемпиона штата в плей-офф

http://www.lenta.ru/news/2011/03/28/ceni/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.


Вернуться в Все о спорте



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1