Cелиководы, а давайте встретимся.. (!)

Новости клуба, встречи.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап, Бобёр, Cat Begemot

Сообщение 03 апр 2007, 20:38

Перефразирую знаменитого прапорщика: "Селика - эт не призвание, Селика - это половая ориентация". Кто-то селикавод, кто-то ДСМ-ер, а кто-то свой тазик тюнит так, что дай бог.
Так или иначе, наполеоновских планов строить не стоит, лучше начать с малого. Те же наклейки на на стекла и визитки, вроде "Заходите на тойтоа -клуб.бай, селикаводы тусуются там".
FrugO - именно не ради понтов (хотя иногда сами проскакивают), а ради индивидуальности. Да и вообще вопрос "Почему Селика?" или более общий "Почему с претензией на спортивность?"рне имеет одного ответа.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 23:04
Откуда: Minsk

Сообщение 03 апр 2007, 20:41

smax
Что-то я неулавливаю логики в посте Твоем. На крайней большой встрече была одна Селика и пара владельцев без авто и десяток Пикников. Просто так сложилось, и что-то я не заметил различий в мышлении владельцев авто разных моделей.
Хотя у каждого свои тараканы в голове.
А кого не интересует массовый автопром, тому в клуб Ролс-Ройс, Бентли или Феррари на худой конец. :)
ИзображениеВ городе Бизь - все зашибись!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 22:41
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 03 апр 2007, 20:43

Я так и знал, обиделся...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 23:04
Откуда: Minsk

Сообщение 03 апр 2007, 20:52

smax
Нет, не обиделся, но и Ты не обижайся. Просто я совейтский человек, очутившийся в капитализме и понимаю одну вешь - хочешь выделиться, надо сделать это так, чтобы все ахнули, чтобы это было красиво. И нет ничего зазорного в том что Ты "как все". Наверно, я слишком съумничал, не обращай внимания. :beer:
Я совсем не против, тем более, что интересных людей в клубе только прибавится. :beer:
ИзображениеВ городе Бизь - все зашибись!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 22:41
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 03 апр 2007, 21:02

to Янис:
Про тараканов ты прав. А вообще говорил что думал, не хотел ни кого обидеть, да и сам не обиделся.
Кстати, постоянно на рамку номеров клею (они периодически отваливаются) маленький металлический значок с флагом СССР, купил как-то в конфискате 10 штук.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 23:04
Откуда: Minsk

Сообщение 03 апр 2007, 21:11

smax
Ну вот и славненько, что никто ни на кого не в обиде :beer: .
А за флажок СССР у нас могут дело пришить :shock: , хотя пока прецедентов не было.
ИзображениеВ городе Бизь - все зашибись!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 22:41
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 03 апр 2007, 23:23

Завтра у Биммера День рождения!!! :beer: -подсмотрел в профиль :oops: . Селиководы-надо сабрацца и отметить :P. Ну что ж, по этому поводу можно и 17е диски одеть и 98й в бак залить :)
MR2 - среднемоторный - mid engine, заднеприводный - rear drive, двухместный - 2 автомобиль.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 13:41
Откуда: г.Лида

Сообщение 03 апр 2007, 23:48

ну вот в 4етверг и поздравим если приедет на сходку :beer: Диман, позвони мне завтра plz (7646414 Артём) как будет свободная минутка, а то я до тебя сегодня так и не дозвонился :cry: или тут отпишись, сможешь ли привести мне то 4то я заказывал у тя?
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:34
Откуда: Зелёный луг

Сообщение 03 апр 2007, 23:55

smax писал :
.... Насколько я понял, кому-то в глубине души страшно и жадно, что с появлением движения селикаводов toyota-club загнется..


Но обидно, если действительно загнется, потому что интересы в клубе на текущее время широкие, для каждого есть что посмотреть, прочитать и сказать, несмотря на то, что у людей разные авто, иногда даже не ТОЙОТА.


... Я считаю, что люди, купившие Селику, Клипсу, Калибру имеют немного отличный склад ума и взгляды на вещи..


..я за песочницу для селикаводов, пусть меня не ругают в рассизме и кастовом подходе. Тот, кому будет интересно пойти в тойтовскую песочницу - туда пойдет, но если комуто захочется пойти в селиковскую песочницу - к сожалению такой не будет.


Вот они, ростки сепаратизма :( .
О достойнейший, чем же Вас не устраивает тойотовская песочница?
Неужели размер не подходит? Или притеснили Вас чем-либо?

FrugO!
....меня кроме селики тоже другие тойо-продукты интересуют весьма косвенно и ты правильно сказал, тут просто дело вкуса, а на вкус и цвет фломастеры разные..


Резкий старт, как у машинки :oops: Только стОит вначале прочитать первые строки форума, которые напоминает
Morpho :beer: :beer: :beer: +100

[quote]Давайте просто не забывать, как и для чего мы все собрались. Почитайте все вот это:
"[color=red]14 марта 2005 г. начал свою работу сайт белорусского клуба любителей автомобилей марки Toyota
(029) 779 61 38 МТС...СК Белнефтестрах... (029) 658 53 44 Vel
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 04 апр 2007, 07:18

вижу ты старался :D про "4" я так пишу в и-нете уже около 5 лет, мне удобно и я привык, не знаю по4ему я пишу именно так, но изменять привы4ке я не буду.
"FrugO!
прочетыретай внимательно , для четырего создавался клуб, прочетырети хотя бы несколько веточетырек, почетыреувствуй доброжелательность и искренность форумян и скажи (аргументированно)четырето все-таки тебя не устраивает, и почетырему ты бросаешь кличетыре создать отдельный клуб, даже в рамках ТОЙОТА КЛУБа? " - stop! где ты вы4итал 4то меня 4то-то не устраивает? тут совсем в другом вопрос, я просто хо4у 4тобы левые люди глядя на наклейку "селика.клуб" говорили между собой."..а да, есть такой клуб, прикольные у них машинки". Нас4ёт доброжелательности форум4ан, тут я спорить не буду, народ приветливый и о4. доброжелательный. Я не где не писал кстати, 4то меня кто-то "покусал" не знаю с 4его это ты) устав я 4итал, не стоит его копировать так 4асто, твоя мысль мною уловленна) peace :beer:
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:34
Откуда: Зелёный луг

Сообщение 04 апр 2007, 07:55

DIMANN писал(а):Завтра у Биммера День рождения!!! :beer: -подсмотрел в профиль :oops: . Селиководы-надо сабрацца и отметить :P. Ну что ж, по этому поводу можно и 17е диски одеть и 98й в бак залить :)


гы, у меня др 4ого мая, зато вчера сын родилсо!... :beer:
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 11:43
Откуда: BMW Club By

Сообщение 04 апр 2007, 09:51

bimmer
так ты теперь Атец! :)
мои поздравления!!! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

устал читать 6 страниц, давайте встречаться и обсуждать.
четверг 05,04,2007 в 18.30 Дрылм енд.
жизнь-сказка, страшная
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 22:33
Откуда: Минск

Сообщение 04 апр 2007, 09:54

bimmer
принимай поздравления с наследником правого дела... :D
это дело отметь правильно... :wink: :beer: :D
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 04 апр 2007, 10:44

bimmer писал(а):
DIMANN писал(а):Завтра у Биммера День рождения!!! :beer: -подсмотрел в профиль :oops: . Селиководы-надо сабрацца и отметить :P. Ну что ж, по этому поводу можно и 17е диски одеть и 98й в бак залить :)


гы, у меня др 4ого мая, зато вчера сын родилсо!... :beer:

Вот тебе и гы-гы, а в профиле твоём стоит дата 04.04.1980.
Ну тогда за маленького селиконаследника-селикоотпрыска :D .

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

Уважаемые автолюбители, ну хватит "засорять эфир". Никто никуда не уходит!
PS. Любителям цифры "4" рекомендую посмотреть фильм "Четыре". Да и смсить вместо "ч" 4-кой быстрее :)
MR2 - среднемоторный - mid engine, заднеприводный - rear drive, двухместный - 2 автомобиль.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 13:41
Откуда: г.Лида

Сообщение 04 апр 2007, 12:15

FrugO! и ALL
Лично мне в Тойота-клубе нравится общение и нравятся люди, с которыми я здесь общаюсь. И если завтра кто-то из них будет ездить не на Тойоте (в чем сомневаюсь :D ), то это не означает что я с ним перестану общаться. ИМХО главное не марка/модель авто, а ее владелец.


Ну а насчет селико-слетов - я только ЗА :beer: . Там мы сможем обсудить те вопросы, которые в большей степени волнуют именно нас селиководов.

Вроде никого не обидел :D :D
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 00:00
Откуда: Minsk


Вернуться в Встречи. Мероприятия.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron