Cелиководы, а давайте встретимся.. (!)

Новости клуба, встречи.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап, Бобёр, Cat Begemot

Сообщение 03 апр 2007, 11:25

Насчет сепаратизма - думаю до этого не дойдет, но не наступайте на грабли Украинского тойота клуба. Когда ребята между собой разругались и поделились на два клуба. Надо учитывать мнения всех. Ну и конечно стараться все делать вместе.
Toyota Carina E=>Toyota Avensis
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:16
Откуда: Минск

Сообщение 03 апр 2007, 11:34

.....Пусть жираф был не прав
Но виновен не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей
Жираф большой - ему видней....
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 03 апр 2007, 11:47

Действительно не нужно разделять Селики, Пикники и т.д. Почему не встречаться всем вместе в рамках одного клуба. "На Ростанях" был перевес Пикников, а мог бы быть перевес Селик. :beer:
Какая разница какая модель авто, мне тоже интересно заглянуть под капот Селики.
ИзображениеВ городе Бизь - все зашибись!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 22:41
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 03 апр 2007, 12:26

Alec писал(а):Можно под крышей нашего клуба организовать, субдомен например celica.toyota-club.by, наклейки со спецальным дизайном, флаера, все изготовим, а то ето все с нуля делать очень сложно. А под крышей нашего клуба вполне ето реализуемо, мне кацца... :wink:


+1

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

smax писал(а):Я за Селика-клуб под крылышком Тойота-клуба.
Братья по разуму - объединяйтесь!


+1

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Янис писал(а):Действительно не нужно разделять Селики, Пикники и т.д. Почему не встречаться всем вместе в рамках одного клуба. "На Ростанях" был перевес Пикников, а мог бы быть перевес Селик. :beer:
Какая разница какая модель авто, мне тоже интересно заглянуть под капот Селики.


А не поехать ли нам на пикник на "Пикниках" :D
MR2 - среднемоторный - mid engine, заднеприводный - rear drive, двухместный - 2 автомобиль.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 13:41
Откуда: г.Лида

Сообщение 03 апр 2007, 13:03

DIMANN, только не на Пикниках, а на Пикнике-это ж не селика, там места много :D . Про селику без обид, плиз :)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 23 май 2006, 15:57
Откуда: Минск

Сообщение 03 апр 2007, 13:29

DIMANN
Само собой - поехать, я думаю ближе к концу лета. :beer:
ИзображениеВ городе Бизь - все зашибись!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 22:41
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 03 апр 2007, 15:30

Кто-то (сорри про4итав ник уже забыл) кинул няшную идею про то, 4то ветку "селики" нужно переименовать в Celica Club и поднять 4уть выше, тогда решится следующий вопрос.. 4то якобы клуб в клубе есть но ресурсом последний не распологает, зна4ит и клубом звацца не дАлжён), а так всё будет вполне цивильно..это на заметку lone wolf.
Аффтар предложивший лого для наклейки селики, попрошу тебя дать свою за4оотку ибо на самом деле грамотно. Именно тот факт 4то обсалютно тот же дизайн не будет контрастировать, а скорее выгодно дополнять класси4ескую версию клубной тойотовской наклейки) и селиководам приятно - т.к под4ёркивается индивидуальность их авто, и коллектив тойоты не в обиде. Если есть возможность 4ерез кого-то с вас это сделать, то я о4. попрошу 4еловека в этом ведущего присудствовать на следующей сходке, дабы разъяснить ньюансы ну и собственно 4тобы была возможность всем желающим скинуться на винилы и заказать их.
Ещё думаю стоит обсудить идею зародившуюся в светлой головушке Dimann по поводу визиток которыми можно пиарить селиководов оставшихся "в тени". Вопрос следующий: "4то на ней написать? (ваши идеи?)
Lone Wolf - ты прав, не прав - я, сходка раз в месяц этого не достато4но.) Пускай раз в 2 недели но в одном и том же месте/время/день. Дрымлэнд, пятница - 6.30. - imxo оптимально.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:34
Откуда: Зелёный луг

Сообщение 03 апр 2007, 15:54

FrugO!
Дрымлэнд, пятница - 6.30. - imxo оптимально.

Пятница не есть оптимальный день для встреч летом. Многие из городу в пятницу сваливают...

Остальное предлагаю собраться и обсудить в этот четверг.
Fuck fuel economy. Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 17:39
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Celica -> Mazda6

Сообщение 03 апр 2007, 16:57

Почитал я и решил высказать свое мнение.

Во-первых, желающие сделать клуб селики совершенно не будут конкурировать с тойота-клубом. Потому что они однозначно будут ездить на тойотах :-). Соответственно, тойота-клуба будет больше, однозначно. :-)

Во-вторых, создание клуба - это, в первую очередь, активисты, которые несут/везут клуб на себе. Глупо думать, что все будут одинаково активными. Если есть желающие сделать селика клуб и искать владельцев селики и расширять таким образом клуб - это только здорово.

Аналогично может быть и клуб Пикников. Замечу, что при этом клубы Пикника и Селики не могут сравниваться и конкурировать. Потому что это разные машины.

Единственно, если в клуб Селик будут входить люди и считать, что они - особая "каста", то могут возникнуть проблемы, мешающие всем. Тогда пути клубов разойдутся.
BLACK DRAGON
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 00:15
Откуда: Минск

Сообщение 03 апр 2007, 17:00

пускай будет так. Тогда кидай объяву о сходке.
Просьба всех селиководов, либо тех кто с ими же знаком, поставить в известность о данном мероприятии :beer:
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:34
Откуда: Зелёный луг

Сообщение 03 апр 2007, 17:33

FrugO!, собирай селиководов. :D


http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?p=59776#59776
Fuck fuel economy. Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 17:39
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Celica -> Mazda6

Сообщение 03 апр 2007, 18:34

выполняю :-a

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:

ты бы ещё вот 4то сделал если возможности форума позволяют, кинуть в ли4ку всем этот пост..типа send all, вроде на форумах такого типа можно такие вещи делать :)
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:34
Откуда: Зелёный луг

Сообщение 03 апр 2007, 18:49

Бляха-муха, резкие вы парни. Сепаратизм, страну спасут массовые расстрелы... Насколько я понял, кому-то в глубине души страшно и жадно, что с появлением движения селикаводов toyota-club загнется. Прям как в русской классике: "Только бы чего не случилось...". Я по правде говоря сомневаюсь в таком раскладе... Не хочу никого обидеть, но наверняка есть люди (я к ним отношусь) которых не сильно интересует массовый автопром, они не остановили бы свой взгляд на "общезаводских" клубах, а стали бы искать что-то по ближе к душе и телу. Я считаю, что люди, купившие Селику, Клипсу, Калибру имеют немного отличный склад ума и взгляды на вещи, все это и повергло их на приобретение таких ведер с гайками (как бы подумал владелец Карины, Галанта или Вектры). Если человеку ложить на Карины, Королы, Пикники (не обижайтесь, все это наверняка хорошие машины, но "каждому свое, а лысому - расческу"), то он/она не будет уделять много времени на просмотр соответствующих ресурсов. Я к примеру постоянно сижу на селика-клуб.ру, было бы вдвойне приятнее иметь возможность общаться с селикаводами не только через интернет, но и очно. Вопрос к старым членам клуба, много на прошлых сходках было Селик?
Так или иначе, я за песочницу для селикаводов, пусть меня не ругают в рассизме и кастовом подходе. Тот, кому будет интересно пойти в тойтовскую песочницу - туда пойдет, но если комуто захочется пойти в селиковскую песочницу - к сожалению такой не будет.

По поводу сходки - быстро вы сообразили, не знаю получится ли у меня подъехать, но одному уже позвонил, тот обещал по возможности быть. Еще у одного товарища машина с Литвы не пришла, должна со дня на день приехать, потом еще ремонт.

Вот бы так в Беларуси...
Изображение
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 23:04
Откуда: Minsk

Сообщение 03 апр 2007, 19:34

Ну Вас, Остапы, и понесло.
Кажись я в шутку назвал предстоящее (еще на тот момент) клубное мероприятие сепаратизмом. Я совсем не ожидал, что моя ИДЕЯ (в смысле - и де я нахожусь :D ) будет воспринята с таким "энтузиазмом". Предлагаю завершить тему какого-либо сепаратизма. Всему имеет место быть, ведь есть же такие разделы Клуба, как Пикник или Carina, например. Пускай будет ветка Селика.
Давайте просто не забывать, как и для чего мы все собрались. Почитайте все вот это:
[color=red]"14 марта 2005 г. начал свою работу сайт белорусского клуба любителей автомобилей марки Toyota
С уважением, Александр Шиленков
Morpho
Аватара пользователя
Друг клуба
Друг клуба
Член клуба
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:47
Откуда: Ивье

Сообщение 03 апр 2007, 20:23

smax если 4естно я с тобой согласен на 90% хотя ресковато ты к тойотолюбам, сам на ней ездишь. Да, меня кроме селики тоже другие тойо-продукты интересуют весьма косвенно и ты правильно сказал, тут просто дело вкуса, а на вкус и цвет фломастеры разные.. Но знаешь, за неимением лу4шего, стоит довольствоваться тем 4то есть. Я не говорю, 4то это долгосро4ная перспектива и искренне надеюсь, 4то в скором времени ситуация диаметрально измениться и ты, я, и те кому это интересно будут видеть именно селика клуб.бу в том виде в каком они хотят его видеть. Дело времени, дело заинтересованности, дело популяризации селик, сам знаешь, нас не так много и с одной стороны это о4. хорошо..Выбирая машину, я стремился под4еркнуть свою индивидуальность, впро4ем как и во всём в 4ём я способен её проявлять и глядя на свою селику, а потом переводя взгляд скажем на надёжную, зарекомендованную временем бэху, я говорю себе .. опопсела машинка, много их, уже не привлекают взоры. А потом возвращаю взгляд на свою ласто4ку и 4увствую сатисфакцию..эстети4ескую в первую о4ередь. Думаю и ты 4увствуешь 4то-то подобное, в том и вся фишка, не в машине, а в селике, я прав?) пускай нас не много но вот это 4увство действительно объединяет и мне это нравится.
Уважаю всю продукцию тойоты. Но люблю я только селику. :love: (всё выше описанное лишь имоции, весь смысл лишь в этой, последней, стро4ке.. ты наверное тоже самое имел в виду) :wink:
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:34
Откуда: Зелёный луг


Вернуться в Встречи. Мероприятия.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron