Cелиководы, а давайте встретимся.. (!)

Новости клуба, встречи.

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf, Патап, Бобёр, Cat Begemot

Сообщение 02 апр 2007, 18:53

FrugO! писал(а):Вот это ты молодец +) 23 о4ень интерессная машинка и если я не ошибаюсь их в городе из модельного ряда селик больше всего.) Вобщем добро пожаловать в наши доблестные ряды, следующая сходка будет в середине апреля, как только похолодание пройдёт. Все будут поставленны в известность заблаговременно. У мня тоже 2 4еловека на 23 в записной книжке, в след. раз думаю будут.
Вобще на4инаю ощущать смысл в том, 4тобы вести у4ёт селиководов. Ещё 4уть-4уть выжду и наверное сделаю 4то-то типа базы данных с контактами и мини-инфой о машинках и их владельцах, так будет проще людей выуживать на сходки и тому подобное :idea:


Hi, FrugO! У меня есть ещё на примете несколько машинок. На днях в Лиде еще появилась одна Сеялка АТ200(ех. Селика, Силикон, Цэлика, Цэлка :oops:, Лупатая, Глазастая , какие ещё кто слышал псевдонимы?). В Гродно замечена серебристая АТ200. В Минске хорошо знаю Женю с 185 Карлосом полноприводным и бигтурбиной.
Надо изготовить приглашения в наш коллектив :beer: и по возможности под дворником оставлять в попавшихся Селиках наши флаера 8) .
Кстати, выкладывай фотки.
MR2 - среднемоторный - mid engine, заднеприводный - rear drive, двухместный - 2 автомобиль.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 13:41
Откуда: г.Лида

Сообщение 02 апр 2007, 19:17

Нас4ёт флаеров о4. грамотная затея.. вот только 4то на них напишешь? : "заходите на форум тойоты клуба, у нас тут вето4ка есть СЕЛИКцонная" именно по-этому и поднимали я с Русланом вопрос о автономном ресурсе..тогда бы и флаеро4ки в тему заходили и движуха была бы узкотемати4еской и к тому же можно было бы наклейки Celica.by клепать и про4ую атребутику, а так особо жару и не сделаешь :evil: Остаётся лишь практиковать традиционно-устный пиар..т.е увидел не знакомую селику, подошёл, познакомился, сказал 4то есть такая движуха в городе и все дела. У меня появилось ещё одно предложение, по-поводу сходок. 1-я селикОвстре4а была в пятницу 30-го, так пускай же сходки селиководов будут свершаться 30-го 4исла каждого месяца в 19-00 на всё той же дримлендовской парковке. О4евидный + в том, 4то селиководы не имеющие возможности добраться до форума будут 4ётко знать где и когда они смогут лицезреть "братьев по кузову". IMHO - весьма практи4но. :)
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:34
Откуда: Зелёный луг

Сообщение 02 апр 2007, 20:03

Считаю, что можно брать пример с DSM Club Belarus. Приютились они под крылышком Mitsubishi-club.net, у них там довольно-таки живая ветка форума. Да и сам клуб живой. Часто проводят встречи. Сам не так давно являлся владельцем клипсы, пообщался с ребятами. Когда недавно на драге встретил знакомого DSM-ера, тот спросил: "Что, теперь в селика-клубе?." Я говорю: "Нет, нету такого, только тойтотовский." Он в ответ: "Да ну нах... не может быть...", и т.д. На счет визиток - поддерживаю, отсутствие селиковского сайта не помеха...
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 23:04
Откуда: Minsk

Сообщение 02 апр 2007, 20:05

DIMANN писал(а):В Минске хорошо знаю Женю с 185 Карлосом полноприводным и бигтурбиной.


Эта биг турбина была заменена моей :) бывшей... :lol:
Аватара пользователя
Автогонщик
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 11:43
Откуда: BMW Club By

Сообщение 03 апр 2007, 00:44

bimmer писал(а):
DIMANN писал(а):В Минске хорошо знаю Женю с 185 Карлосом полноприводным и бигтурбиной.


Эта биг турбина была заменена моей :) бывшей... :lol:


Вот видишь, а ты хошь продать свою раллийную машину, да ещё и русакам. Непростительно :evil: . Оставь её детям и унукам :D . Покуда в Бобруйске не прокатишься, даже не вздумай.

Р.S. Помоги с подвеской. Что надо-чтоб пониже и пожёще.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

smax писал(а):Считаю, что можно брать пример с DSM Club Belarus. Приютились они под крылышком Mitsubishi-club.net, у них там довольно-таки живая ветка форума. Да и сам клуб живой. Часто проводят встречи. Сам не так давно являлся владельцем клипсы, пообщался с ребятами. Когда недавно на драге встретил знакомого DSM-ера, тот спросил: "Что, теперь в селика-клубе?." Я говорю: "Нет, нету такого, только тойтотовский." Он в ответ: "Да ну нах... не может быть...", и т.д. На счет визиток - поддерживаю, отсутствие селиковского сайта не помеха...

А что было поводом пересесть с митсубиши на таёту. Какой эклипс ты юзал? Ну и поделись, что и как там у них на втречах-перенять опыт.

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:

FrugO! писал(а):Нас4ёт флаеров о4. грамотная затея.. вот только 4то на них напишешь? : "заходите на форум тойоты клуба, у нас тут вето4ка есть СЕЛИКцонная" именно по-этому и поднимали я с Русланом вопрос о автономном ресурсе..тогда бы и флаеро4ки в тему заходили и движуха была бы узкотемати4еской и к тому же можно было бы наклейки Celica.by клепать и про4ую атребутику, а так особо жару и не сделаешь :evil: Остаётся лишь практиковать традиционно-устный пиар..т.е увидел не знакомую селику, подошёл, познакомился, сказал 4то есть такая движуха в городе и все дела. У меня появилось ещё одно предложение, по-поводу сходок. 1-я селикОвстре4а была в пятницу 30-го, так пускай же сходки селиководов будут свершаться 30-го 4исла каждого месяца в 19-00 на всё той же дримлендовской парковке. О4евидный + в том, 4то селиководы не имеющие возможности добраться до форума будут 4ётко знать где и когда они смогут лицезреть "братьев по кузову". IMHO - весьма практи4но. :)

Что написать на флаере и лого влепить думаю можно найти. И это никак не мешает существовать на ресурсе тойота, но это не противоречит существованию селика.ву. Многие вопросы, организационные и технические, нам не решить без тойоты клаба. Ведь большинство из нас у всех гражданские моторы 7а-фе и подвеска как у карины. Случись что , кто как не кариноюзер подскажет тебе что и как. А что делать тем, у кого супра или королла дрифтовая? Куда им подацца? Ведь они родственные души. Я за параллельное существование селики.ву, тем более много фоток, материала и статей. Чем нас больше и будет и будем активилами, тем реальней проект селики.бу
MR2 - среднемоторный - mid engine, заднеприводный - rear drive, двухместный - 2 автомобиль.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 13:41
Откуда: г.Лида

Сообщение 03 апр 2007, 09:02

Так может Вы бы сначала на домен скинулись и купили :oops:
Свободен пока 8)

Халявным хостингом обеспечу :)
Highlander 2005 Limited / RAV4 2004 3dr Sol
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 15:28
Откуда: Minsk

Сообщение 03 апр 2007, 09:19

bimmer писал(а):
DIMANN писал(а):В Минске хорошо знаю Женю с 185 Карлосом полноприводным и бигтурбиной.


Эта биг турбина была заменена моей :) бывшей... :lol:


Ничо там не было заменено, у него этих турбин - пучок. Лежит твоя турбинка на полочке и ждет неизвестно чего :)

насчет селика.бу - не вижу смысла. Есть celica.su и можно элементарно туссить там. Хотя по мне и здесь неплохо.
Орлы не охотятся на мух!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 10:38
Откуда: Minsk

Сообщение 03 апр 2007, 10:26

to DIMANN:

Был Г1 слепой, машина конечно хорошая, но не сложилась у нас с ней семейная жизнь. До этого был девиз "Нам не нужно женской писи, мы еб**ся с мицубиси". Сейчас надеюсь будет "Тойота - управляй мечтой". А вообще почему с Клипсы пересел на Селику - в двух словах не расскажешь.

По поводу всего остального - они хоть сайта своего и не имеют, но по крайней мере не стесняются называться клубом и даже имеют свой флаг. Если где встречают ДСМ-ра - зовут к себе, дают визитки и т.д. Да и вообще компания очень дружная. Прошлой осенью клубом выдвинулись в Бобруйск на Чемпионат по драгрейсингу. Больше 10 Клипс + кто на чем смог, две машины участвовали в заездах, одна в классе свыше 4500 заняла первое место.
Изображение

Я веду к тому, что активнее надо быть, информацию о селикасообществе в массы так сказать. Организовать место для общения в сети, к примеру на этой ветке форума, но поднять ее чуток по выше, назвать "Селика клуб" и т.д. Глядишь на добровольных началах что-нить и организуется. Я когда подумывал о приобретении Селики искал конкретно Селика Клуб Беларусь, но не нашел. Может при встрече селикаводов обсудим по подробнее эту тему?
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 23:04
Откуда: Minsk

Сообщение 03 апр 2007, 10:30

Можно под крышей нашего клуба организовать, субдомен например celica.toyota-club.by, наклейки со спецальным дизайном, флаера, все изготовим, а то ето все с нуля делать очень сложно. А под крышей нашего клуба вполне ето реализуемо, мне кацца... :wink:
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 03 апр 2007, 10:38

Alec писал(а):Можно под крышей нашего клуба организовать, субдомен например celica.toyota-club.by, наклейки со спецальным дизайном, флаера, все изготовим, а то ето все с нуля делать очень сложно. А под крышей нашего клуба вполне ето реализуемо, мне кацца... :wink:

СепаратизЬмом попахиваетЪ :shuffle:

Следом двинутся Пикники, за ними Карины.........

И что ты будешь делать с Короллой, :cry: сиротинушкаааааааааа :cry: :D
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 03 апр 2007, 10:43

Патап, не смешно, если ребята хотят обьединица, то надо им помочь, шоп как раз таки мы были все вместе :beer:
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 03 апр 2007, 10:47

Alec
А что мешает?
Или стен клуба уже не хватает?
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8732
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 19:39
Откуда: Лошицкие мы.....

Сообщение 03 апр 2007, 10:56

Хватает стен :) Вот например можно сделать им наклейки на основе нашей:

Изображение

А для них отдельную :)

Изображение
Последний раз редактировалось Alec 03 апр 2007, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 03 апр 2007, 10:59

FrugO!,
1-я селикОвстре4а была в пятницу 30-го, так пускай же сходки селиководов будут свершаться 30-го 4исла каждого месяца в 19-00 на всё той же дримлендовской парковке. О4евидный + в том, 4то селиководы не имеющие возможности добраться до форума будут 4ётко знать где и когда они смогут лицезреть "братьев по кузову". IMHO - весьма практи4но.

Не стоит так. Раз в месяц - это весьма мало. Нужно чаще. Если будет активность, то можно установить встречу каждую неделю. Например, каждый четверг в 18.30-19.00.

DIMANN,
Я за параллельное существование селики.ву, тем более много фоток, материала и статей.

С этого места подробнее... :) Приму в дар материал и статьи с целью выкладывания на сайте. :)

Можно под крышей нашего клуба организовать, субдомен например celica.toyota-club.by

Это интересная идея. Можно будет обдумать.

Патап,
СепаратизЬмом попахиваетЪ
Следом двинутся Пикники, за ними Карины.........

Да никаких проблем, если будут различные разделы в рамках клуба, посвященные разным моделям. Чем больше будет разной инфы и обширнее сайт - тем нам лучше. Было бы чем наполнять.
Fuck fuel economy. Изображение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 17:39
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Toyota Celica -> Mazda6

Сообщение 03 апр 2007, 11:24

Я за Селика-клуб под крылышком Тойота-клуба.
Братья по разуму - объединяйтесь!
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 23:04
Откуда: Minsk


Вернуться в Встречи. Мероприятия.



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron