Обо всём(часть 3)...

Обо всем...

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 30 мар 2012, 13:10

Svetochka писал(а):на Пикниках тоже бак с этой стороны....

С Пикниками понятно: они из Японии, где левостороннее движение...
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ

Сообщение 30 мар 2012, 16:39

An.Petrovich писал(а):очередной деребан....
в конце выясницо, что толко себестоимость будет 14-15 тыщ., а надо ж еще "отбивать" вложенные средства ...
и всунутые взятки. И окажется, что привести готовый будет дешевле, чем скрутить тут...

Если собирать будем сами явно в 9000 не вмажимся. Ну а если сами китайцы - тогда может быть . Хотя если всех чиновников пересадить на эти машины то разницы нет кто собирать будет. Всё равно экономика получится. Не всёж им на крузаках да А8 летать. А если ещё и МВД ооооо. Срочно нужно сборку делать. :D
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 12 апр 2012, 12:39

Пришла весна, вместе с уходом зимы ушли и дороги... А в некоторых местах и земля из под ног! И теперь автомобили попадают в природные ловушки.
Этот Land Cruiser 200 попал в ловушку в Самаре.

Изображение
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 13 апр 2012, 11:01

Мужики - сегодня очередная акция ГАИ, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

13 апреля в целях профилактики соблюдения водителями транспортных средств обязанностей в особых случаях, установленных пунктами 25-27 Правил дорожного движения, Госавтоинспекция г. Минска совместно с городской станцией скорой медицинской помощи проведут комплекс профилактических мероприятий под названием "Уступи дорогу скорой!".

В ходе его проведения сотрудники ГАИ будут находиться в автомобиле скорой медицинской помощи, движущейся с включенными проблесковыми маяками синего цвета, и по радиостанции передавать своим коллегам информацию о водителях, не уступивших дорогу транспортному средству оперативного назначения.

Водители, грубо нарушившие Правила дорожного движения, будут привлечены к ответственности, также с ними будут проведены беседы о недопущении нарушений ПДД в дальнейшем
Изображение
Toyota Camry V30, 2AZ-FE, АКПП, 2004 г.в. - продано
Nissan Teana J32, 3.5, АКПП, 2009 г.в.,"полный фарш" - сейчас
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:34
Откуда: Минск

Сообщение 14 апр 2012, 09:32

Жаль что приходится делать такие акции. Это должны понимать все без дополнительных объяснений. Скорая может ехать и к вам... :(
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 15 апр 2012, 00:16

"В прибывшем из Минска в Вильнюс автобусе обнаружена мина
14 апреля 2012, 13:32
В субботу около 10 часов утра в прибывшем из Минска в Вильнюс маршрутном автобусе была обнаружена мощная взрывчатка. Как рассказал DELFI глава спецподразделения Aras Викторас Грабаускас, это противотанковая мина. Она находилась в сумке в багажном отделении автобуса.
Как DELFI рассказал представитель департамента полиции Рамунас Матонис, сумка с миной, как с посылкой, была положена в автобус в Минске, а в Вильнюсе ее пришел забрать молодой человек (до данным полиции, гражданин Беларуси).
Прежде чем отдать посылку, водитель посмотрел, что в ней находится. Увидев это, молодой человек убежал, а водитель вызвал полицию. По первоначальным данным, мину обнаружил водитель автобуса при проверке сумки в багажном отделении, которую никто не забрал.
Минеры спецподразделения Aras изъяли из мины взрыватель. Около 12.30 его сотрудники не могли сказать, является ли эта противотанковая мина боевой или учебной. По словам Грабаускаса, мина была изготовлена в наше время, а не во время Второй мировой войны. На российский учебных минах обычно бывают специальные надписи, на найденной в автобусе мине таких надписей не обнаружено.
Полиция Вильнюса разыскивает гражданина Беларуси примерно 25 лет, подозреваемого в хранении взрывчатки.
Около 13.30 сотрудники полиции сняли ленты "СТОП", которыми была огорожена большая часть территории вокзала. Вокзал действует. Мина вывезена, является ли она боевой, выясняют эксперты."

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/v ... d=42282402

МГБ готовит теракты за рубежом? :shock:
ИзображениеВ городе Бизь - все зашибись!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 22:41
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 16 апр 2012, 09:10

segeza писал(а):Жаль что приходится делать такие акции. Это должны понимать все без дополнительных объяснений. Скорая может ехать и к вам... :(

а мне кажется очередная показуха чтоб галочку поставить и показать видимость работы....
посмотрел на онлайнере сьемки этой акции.... все пытались и в целом активно уступали дорогу насколько это возможно....
а гаевые все равно штрафовали, притом зачастую ни за что!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
http://auto.onliner.by/2012/04/13/skoraya
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:46
Откуда: Минск

Сообщение 16 апр 2012, 10:11

Дык штрафовать кого то надо. А как иначе отбить затраты на акцию.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 16 апр 2012, 12:23

То что гаёвые в своём большинстве генетические уроды мне объяснять не надо. Почти аксиома. Неудивительно это если поймёшь кто там работает. Недавно как в субботу в родном Слуцке на кольцевой гаёвые косили всех на штрафы. Запускали машинку, которая ехала со скоростью 75 км.ч на участке с сплошной разделительной полосой, хотя в этом месте дорога просматривается метров на 300 без вопросов. Естественно сами спрятались за остановку. Страшно видно. Как правило водилы таких чайников обгоняют ну и сразу продавец полосатых палочек. Нарушение пункта правил18.14ч8. от2 до 10 базовых или лишение прав. В итоге езжу с временным и жду вынесения приговора. Придётся подключать связи. :cry:
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 16 апр 2012, 13:20

:shock: Как ? Опять ? А вы батенька хулиган однако :D
Мы редко думаем о том, что мы имеем. Но всегда думаем о том, чего у нас нет.
Д. Карнеги


Изображение]

4A-FE "Black Rogue Clan"
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:05
Откуда: рядом с Минском

Сообщение 16 апр 2012, 13:38

Zont писал(а)::shock: Как ? Опять ? А вы батенька хулиган однако :D

Да ладно тебе. Вообще то я аккуратно езжу. Со мной в гаёвой машине оформляли за тоже мужика с Минска, оказался преподователь кафедры организации дорожого движенния одного из столичных вузов. Вот уж где менты оторвались по полной. Уроды. :moderator: Жалко было на него смотреть. Вообщето меня смех разбирал когда он сказал кем работает. Вот уж точно сапожник без сапог. :lol:
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 16 апр 2012, 13:59

An.Petrovich писал(а):Россияне перестали покупать Lada

Изображение

АвтоВАЗ вернулся в кризисные времена: завод серьезно сдал позиции и по показателям продаж вернулся в 2008 год. Такой вывод напрашивается из отчета о продажах машин за ноябрь, который АвтоВАЗ опубликовал в воскресенье, 4 декабря. Согласно этому документу, в прошлом месяце покупателей нашли 42 тысячи новых Lada, что на 7,5 тысяч и на 17% меньше показателя за аналогичный период 2010 года.

Этот результат оказался хуже, чем в октябре кризисного 2008-го. Тогда продажи упали сразу на 19%, однако машин все же было продано больше, чем сейчас: 56,7 тысячи. Спад продолжался и в ноябре, но и тогда АвтоВАЗ отчитался о 50 тысячах. В Тольятти считают, что причина столь печальных показателей – в падении спроса на «классику». И на волжском предприятии очень надеются, что положение сможет исправить старт продаж потенциального бестселлера под названием Granta.


http://steer.ru/archives/2011/12/06/016123.php



как ты пошлины не повышай.....
надо просто авто научиться делать.... :)

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 43 секунды:
Изображение
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:46
Откуда: Минск

Сообщение 16 апр 2012, 17:05

segeza писал(а):То что гаёвые в своём большинстве генетические уроды мне объяснять не надо. Почти аксиома. Неудивительно это если поймёшь кто там работает. Недавно как в субботу в родном Слуцке на кольцевой гаёвые косили всех на штрафы. Запускали машинку, которая ехала со скоростью 75 км.ч на участке с сплошной разделительной полосой, хотя в этом месте дорога просматривается метров на 300 без вопросов. Естественно сами спрятались за остановку. Страшно видно. Как правило водилы таких чайников обгоняют ну и сразу продавец полосатых палочек. Нарушение пункта правил18.14ч8. от2 до 10 базовых или лишение прав. В итоге езжу с временным и жду вынесения приговора. Придётся подключать связи. :cry:


моего дядьку так хохлы развели, правда ехали 40 км/ч, водила рукой даже махну типа "обгоняй".
как тока обогнал, тут же жезл из той же машины из заднего тонированного окна!!!
правда и было это лет так 8 назад...
Toyota Avensis T22 2000г 1.8 Wagon SOL 1ZZ-FE /210 000 - 390 000 /убит Эспейсом/
Toyota Avensis T25 2004г 2.0 седан МКПП 1AZ-FSE /120 000 - 292 000/
Toyota Avensis T27 2008г 1.6 седан 1ZR-FAE /89 000 - ...
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 09:36
Откуда: Минск

Сообщение 18 апр 2012, 17:24

Изменяющие женам мужчины ездят на BMW

Изображение

Любопытную статистику предоставил СМИ британский сайт знакомств: каждый пятый женатый мужчина, который готов изменить своей жене, передвигается на автомобилях марки BMW! Это самая популярная марка среди «изменников». По крайней мере в Великобритании.

Как пишет сайт NineMSN, на втором месте среди машин неверных мужей находится Audi (8,79%). На третьей позиции разместилась еще одна немецкая премиум-марка — Mercedes (8,23%). Пятерку лидеров замыкают Jaguar (6,59%) и Land Rover (4,94%). В опросе, который проводил сайт IllicitEncounters, приняли участие 640 тысяч человек.

Любопытно, что среди самых непопулярных автомобилей у изменяющих женам британцев находятся модели Seat и Renault (по 0,28%), MG (0,53%), а также Fiat и Chrysler (по 0,55%). Кстати, согласно опросу среди жен, изменяющих мужьям, наибольшей популярностью также пользуются автомобили BMW.

Читать полностью: http://auto.onliner.by/2012/04/18/bmw-97
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 19 апр 2012, 11:10

An.Petrovich писал(а):Изменяющие женам мужчины ездят на BMW

Изображение

Любопытную статистику предоставил СМИ британский сайт знакомств: каждый пятый женатый мужчина, который готов изменить своей жене, передвигается на автомобилях марки BMW! Это самая популярная марка среди «изменников». По крайней мере в Великобритании.

Как пишет сайт NineMSN, на втором месте среди машин неверных мужей находится Audi (8,79%). На третьей позиции разместилась еще одна немецкая премиум-марка — Mercedes (8,23%). Пятерку лидеров замыкают Jaguar (6,59%) и Land Rover (4,94%). В опросе, который проводил сайт IllicitEncounters, приняли участие 640 тысяч человек.

Любопытно, что среди самых непопулярных автомобилей у изменяющих женам британцев находятся модели Seat и Renault (по 0,28%), MG (0,53%), а также Fiat и Chrysler (по 0,55%). Кстати, согласно опросу среди жен, изменяющих мужьям, наибольшей популярностью также пользуются автомобили BMW.

Читать полностью: http://auto.onliner.by/2012/04/18/bmw-97

да.. купил бмв, запалился :D
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:46
Откуда: Минск


Вернуться в Оффтопик



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3