Приколы. ч.3

Юмор и развлечения

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 19 апр 2012, 10:41

volk slava
Ой не скажи, насчёт Арктики-то, сейчас то все прикалываются, а хитрый и умный, ну при наличии конечно некоторого количества свободных финансов, парочку канистрачек -то и затарит втихаря до следующей зимы. А вот когда она наступит (а она обязательно наступит и как всегда неожиданно) и Арктики на заправках-то тю-тю (по совковому понадеются на запас оставшейся с этой зимы, который разметут за 2 дня), ну или там очереди дикие, то чел достанет заначку-то, и когда все, кто сейчас прикалывается, в очередной раз будут стоять по обочинам в ожидании эвакуатора с одубевшими ногами и руками, наматывая на окоченевший кулак текущие рекой сопли - чел будет проезжать мимо в тепле и уюте. Тут как говориться две меткие поговорки (ну для совка разумеется):-
Готовь сани летом - это раз;
Грамотно смеётся тот кто смеётся последним -это два. :D
По сути- я бы лично, если бы эксплуатировал в семье дизельные агрегаты, затарился бы точно литров 40. Это пока распродают остатки. Когда наступит следующая зима, останутся ли они -это вопрос, а если и останутся то хотите угадаю по какой цене, когда спрос резко превысит предложение. Пока в нашем совке раскачаются и наладят выпуск сезонной солярки- вопрос весьма спорный, а жизненный опыт - он такой опыт, у каждого свой. :idea:
Управляю мечтой, уважаю Родину и Народ, люблю Семью и презираю государство.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:48
Откуда: г.Минск
Мой автомобиль: Toyota RAV 4 2,5 2015.

Сообщение 19 апр 2012, 10:43

belinex писал(а):
volk slava писал(а):http://www.odnoklassniki.ru/video/1097926113
вот это мне очень понравилось)))


Ты еще логин и пароль укажи, что-бы твое видео посмотреть. Не будут же все регистрироваться :)


http://youtu.be/x452_v7inhs
зесь не надо регистрироваться, исправляю))
смотреть всем

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Лёва писал(а):volk slava
Ой не скажи, насчёт Арктики-то, сейчас то все прикалываются, а хитрый и умный, ну при наличии конечно некоторого количества свободных финансов, парочку канистрачек -то и затарит втихаря до следующей зимы. А вот когда она наступит (а она обязательно наступит и как всегда неожиданно) и Арктики на заправках-то тю-тю (по совковому понадеются на запас оставшейся с этой зимы, который разметут за 2 дня), ну или там очереди дикие, то чел достанет заначку-то, и когда все, кто сейчас прикалывается, в очередной раз будут стоять по обочинам в ожидании эвакуатора с одубевшими ногами и руками, наматывая на окоченевший кулак текущие рекой сопли - чел будет проезжать мимо в тепле и уюте. Тут как говориться две меткие поговорки (ну для совка разумеется):-
Готовь сани летом - это раз;
Грамотно смеётся тот кто смеётся последним -это два. :D
По сути- я бы лично, если бы эксплуатировал в семье дизельные агрегаты, затарился бы точно литров 40. Это пока распродают остатки. Когда наступит следующая зима, останутся ли они -это вопрос, а если и останутся то хотите угадаю по какой цене, когда спрос резко превысит предложение. Пока в нашем совке раскачаются и наладят выпуск сезонной солярки- вопрос весьма спорный, а жизненный опыт - он такой опыт, у каждого свой. :idea:


вычхнется до следуйщей зимы :)
а если серьезно, качество этой соляры арктика, ожидает лучшего... рассказывали, что это ихняя арктика ни что иное как обычная соляра, разбавленная бензином!!!
и некоторых моих знакомых, замерзала эта арктика только в путь..., не говоря уже про нашу зимнюю соляру, которая якобы до -20.... этой зимой соляра вообще в этом смысле никакая...
сам наблюдал картину зимой на заправке, протикал пистолет и образовалась лужа соляры.. превратилась в кашу))

а запасливым мой совет, лучше купить керосина, вот счас у него действительно низкая цена и найти не проблема...
потому как в морозы он дефицит и стоит дорого...
а лучше керосина нет ничего... многочисленные экспиременты показали, например, что различные антигели это развод производителей на деньги... испытавали все виды.... результат показал, что хорошая зимняя соляра которая и сама по себе не замерзает, не замерзает и с антигелем))) главное верить, что это антигель помог))
а соляра котрая замерзает, точно также замерзает и с антигелем!!!
и только керосин показал отличные результаты.... и в самые лютые морозы это уверенность что не будет никаких проблем!
так что лучше керосинчиком запаситесь :)
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:46
Откуда: Минск

Сообщение 19 апр 2012, 12:32

belinex писал(а):
volk slava писал(а):http://www.odnoklassniki.ru/video/1097926113
вот это мне очень понравилось)))


Ты еще логин и пароль укажи, что-бы твое видео посмотреть. Не будут же все регистрироваться :)

Они там вообще уроды, заворачивают гугловский плеер своими кнопками чтобы при попытке открыть видео в ютубе - класс нажимался. Ненавижу.
Вот ссылка на это видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 452_v7inhs
Изображение
7A-FE (LB), 5-МКПП, color 199
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
Член клуба
Техподдержка
 
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:16
Откуда: Брест

Сообщение 19 апр 2012, 13:14

Лёва писал(а):ну или там очереди дикие, то чел достанет заначку-то, и когда все, кто сейчас прикалывается, в очередной раз будут стоять по обочинам в ожидании эвакуатора с одубевшими ногами и руками, наматывая на окоченевший кулак текущие рекой сопли - чел будет проезжать мимо в тепле и уюте.

volk slava писал(а):и некоторых моих знакомых, замерзала эта арктика только в путь..., не говоря уже про нашу зимнюю соляру, которая якобы до -20.... этой зимой соляра вообще в этом смысле никакая...
а запасливым мой совет, лучше купить керосина, вот счас у него действительно низкая цена и найти не проблема...

Во-во, как раз тема и называется - приколы. Белорусского топлива.
А по существу - не было ни в этом, ни в предыдущих годая плохой солярки на АЗС, были неподготовленные к зиме машины.
А все эти Арктики, керосины и прочие антигели только топливную убивают. Не надо делать эксперименты.
Все интересное начинается там, где заканчивается асфальт
CarinaE'95 7A-FE->Avensis'98 2CT-E->Avensis'09 3ZR-FAE->MPS'15 4D56
Я пересел, но я с вами
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:15
Откуда: Минск

Сообщение 19 апр 2012, 13:50

belinex писал(а):
Лёва писал(а):ну или там очереди дикие, то чел достанет заначку-то, и когда все, кто сейчас прикалывается, в очередной раз будут стоять по обочинам в ожидании эвакуатора с одубевшими ногами и руками, наматывая на окоченевший кулак текущие рекой сопли - чел будет проезжать мимо в тепле и уюте.

volk slava писал(а):и некоторых моих знакомых, замерзала эта арктика только в путь..., не говоря уже про нашу зимнюю соляру, которая якобы до -20.... этой зимой соляра вообще в этом смысле никакая...
а запасливым мой совет, лучше купить керосина, вот счас у него действительно низкая цена и найти не проблема...

Во-во, как раз тема и называется - приколы. Белорусского топлива.
А по существу - не было ни в этом, ни в предыдущих годая плохой солярки на АЗС, были неподготовленные к зиме машины.
А все эти Арктики, керосины и прочие антигели только топливную убивают. Не надо делать эксперименты.

как же не было!! этой зимой была ооочень плохая соляра, ни один год никто так не замерзал так массово, хотя прошлые годы морозы были не меньше, раньше никогда ничего не добавлял, соляра с белнефтехима не замерзала в прошлые годы...
этой зимой, сам наливал в бутылки... при уже не сильном морозе- каша!!!!
а керосин нормально только масло надо добавлять немного в топливо для смазки...
а еще добавлю, не будтьте наивны, по моим сведениям, на заправках активно разбавляют соляру бензином(гады)
а что вы хотите, бензин намного дешевле соляры! вот это действительно вредно!!! :(

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
и как это по вашему можно подготовить машину к соляре, которая замерзает и превращается в кашу????
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:46
Откуда: Минск

Сообщение 19 апр 2012, 13:56

Други, читаем внимательно название темы: Приколы. ч.3

Добавлено спустя 28 минут 17 секунд:
Австрийская деревня Fucking решила сменить название

Изображение
Австрийская деревня Fucking (Фукинг) планирует сменить свое название. Таким образом, жители хотят избавиться от постоянных насмешек со стороны обитателей других населенных пунктов, сменив сочетание "ck" в названии одной или двумя "g". Руководство поселения намерено провести для этого референдум.

"Многие люди готовы изменить написание названия. Но сначала все жители должны высказать свое мнение", - заявил мэр деревни Франц Меиндл. По его словам, на этой неделе более ста человек из Фукинга примут участие в голосовании за переименование своей родной деревни. Все жители уже давно устали от туристов, которые воруют дорожные знаки и позируют в непристойных позах на фоне названия населенного пункта, пишет The Daily Telegraph.

На протяжении многих веков маленькая деревушка Фукинг, которая расположена на севере Австрии, не привлекала внимания общественности. Ее название происходит от имени лорда Фоко (Lord Focko), жившего еще в VI веке. А окончание -ing обозначает в германской традиции принадлежность к какой-либо семье.

Полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/285186. ... other-news
Carina E 1996 -> Avensis 1998, универсал 2.0i 3S-FE -> Avensis 2010, универсал
Аватара пользователя
Пилот F1
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 21:48
Откуда: Полоцк

Сообщение 20 апр 2012, 09:04

Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 20 апр 2012, 09:58

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... start=2640

С онлайнера. Суровый видать дядька. )))
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 20 апр 2012, 14:55

рекламщики ваааще....

Изображение
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 20 апр 2012, 15:51

Особенно украинские


Изображение
Время стирает ошибку и отшлифовывает истину.
Avensis-verso 2004 1az-fe.
Аватара пользователя
Опытный водитель
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:04
Откуда: Могилев

Сообщение 20 апр 2012, 15:55

An.Petrovich писал(а):рекламщики ваааще....

Изображение

во во надежность у этих стальных дверей как у этой жопы, гуляй нехочу

когда покупал дверь в Витебске
оказалось только одна фирма делает двери
остальные только перепродают фуфло китайское, которое ножом можно насквозь пробить и открыть
Carina, Yaris, Corolla, Passat, Kia, Yaris, Honda, Toyota Verso.
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 13499
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 01:17
Откуда: München - Weißrussland
Мой автомобиль: Toyota Verso 10.2014 1.6

Сообщение 20 апр 2012, 16:02

Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Администратор
Техподдержка
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:11
Откуда: Барановичи - Минск

Сообщение 20 апр 2012, 16:19

Заснял на Черниговском ц.рынке..
Изображение
Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем! ©
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:38
Откуда: Гомель

Сообщение 20 апр 2012, 17:48

Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошёл и сказал "Да ладно тебе, ну прости на первый раз". Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал ещё один штраф, на этот раз на счёт покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он написав второй штраф, и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься.
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:46
Откуда: Минск

Сообщение 22 апр 2012, 22:43

@nduta писал(а):Особенно украинские


Изображение

Блин только с третьего разу сообразил что речь идёт о насосе, а не о минете. :lol: :lol: :lol:
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз


Вернуться в Юмор и развлечения



Похожие темы

Приколы. Часть 4.
Форум: Юмор и развлечения
Автор: An.Petrovich
Ответы: 833

Приколы. ч.2
Форум: Оффтопик
Автор: LoneWolf
Ответы: 1496

Приколы
Форум: Оффтопик
Автор: Kriss
Ответы: 1482

Приколы: Дети в автомобилях
Форум: Оффтопик
Автор: BlackDragon
Ответы: 0


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2