Футбол

Все о спорте...

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 23 июн 2008, 12:03

россия чемпион! вообще отлично мальчики играют, акинфеев никому не дает забивать в свои ворота, аршавин с павлюченко молодцы. я как россиянка болею теперь только за россию.. даже германия на второй план ушла(хотя честно говоря не верила особо что наша сборная до четверь финала дойдет).
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:35
Откуда: Минск

Сообщение 23 июн 2008, 12:54

Alec писал(а):Тебе легче, что Греция выиграла прошлый ЧМ Европы? :D Хочеш шоп Россия также? А смысл? :)
Не вижу никакого смысла в том, чтобы слабые сборные что-то выигрывали, футбол растет и развивается в других странах 8)

1. Смысл простой: чтобы выиграть надо играть.
2. Да, хочу!!! 8)
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ

Сообщение 23 июн 2008, 13:22

Постойте-постойте, а у питерского "Зенита" тоже тренер из-за бугра? Его успехи и кубок УЕФА тоже "нерусские"?

Как на мои глаза, так сборная России играет очень даже неплохо. Более того - очень давно от них такой игры не видел и искренне за ребят рад. Половине команды - "Золотого Зонта", другой половине - Шнопелевскую премию! :D

А кто у них тренер и какой он национальности... мне всё равно, я не нацист. И обвинять в этом некого. Так можно любого русского обвинять в том, что он на иномарке ездит, а не на жигулях...

Да и в том, что кому-то везёт, я думаю, упрекать стыдно :) Везёт всем, кто старается и очень хочет добиться цели, и чем благороднее цель и настойчивее старания, тем больше везёт. По-моему.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 20:19
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Toyota HiAce 2007, 2.5 D4-D / Corolla Universal 2006, 1.4 D4-D

Сообщение 23 июн 2008, 13:31

Все равно.. очень надеюсь что испанцы повторят то, что они сделали в группе, а немцы сделают турок, и прекратится ета вакханалия 8) России и Турции 3-4 места достаточно ВЫШЕ КРЫШИ. Прошу никого не обижацо, сугубо личное мнение. 8)
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 23 июн 2008, 13:48

~ALLA~
Если так любишь свою страну, что в общем хорошо, и знаешь футболистов по фамилиям, чем я, например, похвастать не могу, то почему название страны и фамилии футболистов пишешь с маленькой буквы? :? Или кнопку "Shift" нажимать некомильфо? :)
ИзображениеВ городе Бизь - все зашибись!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 22:41
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 23 июн 2008, 13:54

Alec
Не пойму, почему победителями должны быть названия клубов или стран, а не реальная игра? :?
Если ты такой крутой и достойный, забивай голы...
Да, бывают иногда случайности, везения... Но в данный момент это не тот случай.
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ

Сообщение 23 июн 2008, 14:04

Да ето все бабло! Почему голландцы, показав изумительную игры в предыдущих матчах, в игре с россиянами, ходили по полю как будто им баксы в карманах шортов бегать не давали? Плюс еще к тому, что они отдыхали на 2 дня больше? НЕ ВЕРЮ(с) :ass:
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 23 июн 2008, 14:08

Янис...что за провокации*) не даетё девшкам не то что конём...вообще шагу не даёте))))
Alec голандцы*..самый душевный м милый национальный колорит..вы видели их болельщиков? вы всё видели..?
Клубы - как Richmond: уже просто смешно
Аватара пользователя
Флудер
 
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 16:33
Откуда: BY-RUS

Сообщение 23 июн 2008, 14:09

Я то хоть просто видел, а Вы на их шишках голландских крепко сидите :D
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 23 июн 2008, 14:39

Alec, я даже не прошу уточнить :lol: :D :lol: , вообщем, каждый болеет, как может, а результат - на лицо :lol: :lol: :lol: да буду я прощён за оофтопп...
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 20:19
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: Toyota HiAce 2007, 2.5 D4-D / Corolla Universal 2006, 1.4 D4-D

Сообщение 23 июн 2008, 14:44

матрёшка
Да шагайте сколько угодно. Только брюки берегите :). А красивым девушкам лучше выделяться красивым выражением своих прекрасных мыслей, нежели множеством неуместных знаков препинаний, скобок и прочим орфографическим мусором. О, как загнул. :P Впечатляет? :D От Ваших постов мой моск сохнет. :shock: Чувствую себя старым и ущербным, хотя неплохо знаю интернетовский падонкаффский йазык, но Вашим"))__--,,///)) наречием не владею и выучить не в силах. :(


Не расценивайте мой пост как попытку прогнать кого-либо с форума.
ИзображениеВ городе Бизь - все зашибись!
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 4910
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 22:41
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение 23 июн 2008, 14:51

Янис ...насчёт старого и ущербного- мне даже самой в голову не приходило- но понравилось))) казалось вам больше тешет самолюбие обращение на *вы*..и потом красота- дело ,либо рыночное. либо сугубо субъективное....как и в футболе...смысл тут не в патриотизме, опыте и прочим.... а в кол-ве финансовой поддержке....и как правило подонкафффский язык..-вам знакомй -с неуместными скобками тут совершенно ни к чему)))))))))

Добавлено спустя 36 секунд:

Alec
..умоляете достоинства?*)
Клубы - как Richmond: уже просто смешно
Аватара пользователя
Флудер
 
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 16:33
Откуда: BY-RUS

Сообщение 23 июн 2008, 14:58

матрёшка

Нет, тешу надеждой :) :beer:
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 23 июн 2008, 15:05

Alec писал(а)::evil: россию фтопку, че за антифутбол на етом чемпионате? :?

Ты бросай свою голландскую дурь !
Какой нах антифутбол в лице России ? В говнофутбол ИГРАЛИ Италия, Греция, да и Румыния...

Россия ПОКА играет в атакующий футбол с ключиком в центре, в полузащите. Поэтому она и слила Испани и ТРАХНУЛА Голландию

Alec писал(а):Да ето все бабло!

Ты в это веришь ? Так почему Михел сцуко подсуживал оранжевым ? Мелко, но немногопакостно на душе. Пеналь БЫЛ, но эта сцуко сосцала его дать и СЛАВА БОГУ !

Alec писал(а):Почему голландцы, показав изумительную игры в предыдущих матчах, в игре с россиянами, ходили по полю как будто им баксы в карманах шортов бегать не давали? Плюс еще к тому, что они отдыхали на 2 дня больше? НЕ ВЕРЮ(с) :ass:

Ха. Вот и вышла на первую роль дуэль тренеров : ХИДДИНК вс ВАН БАСТЕН. Один МЭТР, второй щегол желторотый. Хиддинк уделал вчистую своего бывшего подопечного

У России АКУЕННАЯ физическая форма - они пля как заводные все 120 минут. И именно Хиддинк с помощниками в этом "виноваты". А Голландия банально здохла по физике, да у плюс у ее лидиров за плечами труднейшие чемпионаты - они пустые физически и морально

А два лишних дня + второй состав на расслабухе в послеждней игре с пленными румунами - это оказалось зло ! Рассалабились парни и тут их во все дыры русские медведы...
Мицу Аут JF|2.4 АКПП 4х4 газенваген|5.2011|102.000- зайчык серенький
Хай|2.4 4х2 газенваген|8.2006|380.000-сукизамочили
Picnic SXM10|2.0 газенваген|11.2000|243.000-продан
Carina E Flash|1.8|1997|265.000-продана
Лучший Форд - Тойота (с)
Аватара пользователя
Пилот F1
Член клуба
 
Сообщения: 8036
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 09:35
Откуда: Capital of Republic Гандурас

Сообщение 23 июн 2008, 15:33

чего спорить... результат на лицо!... :D

Изображение
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.


Вернуться в Все о спорте



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2