Хоккей

Все о спорте...

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 14 май 2012, 19:44

GunSS писал(а): Гей финский.
Правда?
Изображение



Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем! ©
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:38
Откуда: Гомель

Сообщение 14 май 2012, 19:55

да поможет Бог казахам !
Мицу Аут JF|2.4 АКПП 4х4 газенваген|5.2011|102.000- зайчык серенький
Хай|2.4 4х2 газенваген|8.2006|380.000-сукизамочили
Picnic SXM10|2.0 газенваген|11.2000|243.000-продан
Carina E Flash|1.8|1997|265.000-продана
Лучший Форд - Тойота (с)
Аватара пользователя
Пилот F1
Член клуба
 
Сообщения: 8036
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 09:35
Откуда: Capital of Republic Гандурас

Сообщение 14 май 2012, 20:30

Shura писал(а):да поможет Бог казахам !

Это вряд ли...Финики их сделают как лягушатники наших...
Изображение



Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем! ©
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:38
Откуда: Гомель

Сообщение 14 май 2012, 21:03

Parcus писал(а):
Shura писал(а):да поможет Бог казахам !

Это вряд ли...Финики их сделают как лягушатники наших...

а вдруг
было бы ГУД!
Мицу Аут JF|2.4 АКПП 4х4 газенваген|5.2011|102.000- зайчык серенький
Хай|2.4 4х2 газенваген|8.2006|380.000-сукизамочили
Picnic SXM10|2.0 газенваген|11.2000|243.000-продан
Carina E Flash|1.8|1997|265.000-продана
Лучший Форд - Тойота (с)
Аватара пользователя
Пилот F1
Член клуба
 
Сообщения: 8036
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 09:35
Откуда: Capital of Republic Гандурас

Сообщение 14 май 2012, 21:56

По моему просто белорусы сливают тренера. Другого объяснения не могу найти. Это как нужно ненавидеть своих болельщиков что бы так играть. Позорники. Что будет в матче с Канадой, представить трудно. Да и незачем. И ещё. На хрена такой огромный герб на всю грудь наклеили. До одного места им этот герб. Засранцы. :ass:
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 14 май 2012, 22:39

Тоже подумал про это. Показателен пример челси.
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 15 май 2012, 10:24

Ставлю на канаду 12-1
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 15 май 2012, 10:43

GunSS писал(а):Ставлю на канаду 12-1

скорее всего будет сухарь...и так много Миля не пропустит ...
Изображение



Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем! ©
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:38
Откуда: Гомель

Сообщение 15 май 2012, 16:24

Журналисты о нашей сборной
Белорусская дружина лишь 30 минут сумела продержаться в матче с канадцами. Когда родоначальники вспомнили, зачем они на площадке, соперника они уже не увидели. Красно-зелёным не удалось на этом турнире ничего, даже хлопнуть дверью.

Канада – Белоруссия – 5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 22:04
Откуда: Брест
Мой автомобиль: Toyota Avensis Verso (AC_) 2005.05 1CDFTV 2000CC DIESEL TURBO

Сообщение 15 май 2012, 16:37

Как ни грустно...
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 15 май 2012, 16:56

Чаво грустить то , всё было закономерно и очевидно ещё вначале чемпионата...
Стабильность - признак мастерства. Были 14-е и остались 14-е.


"Нападающий сборной Беларуси Михаил Грабовский после поражения подвёл итоги выступления команды на турнире.

"В первых трёх матчах мы играли довольно хорошо, но если мы хотим улучшать белорусский хоккей, то нужно работать с молодёжью, развивать хоккейные школы. Что касается меня, то я сделаю всё, чтобы помочь в этом",
Изображение



Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем! ©
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:38
Откуда: Гомель

Сообщение 15 май 2012, 19:20

Parcus писал(а):Чаво грустить то , всё было закономерно и очевидно ещё вначале чемпионата...
Стабильность - признак мастерства. Были 14-е и остались 14-е.


"Нападающий сборной Беларуси Михаил Грабовский после поражения подвёл итоги выступления команды на турнире.

"В первых трёх матчах мы играли довольно хорошо, но если мы хотим улучшать белорусский хоккей, то нужно работать с молодёжью, развивать хоккейные школы. Что касается меня, то я сделаю всё, чтобы помочь в этом",


Да уж стабильность.....
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 15 май 2012, 19:51

С ностальгией вспоминаешь Глена Хелнона. При нём сборная приличных результатов добивалась. Вот и французов канадец в следующую стадию вывел. Видно с тренером фином погорячились. :(
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха. Тойота авенсис-версо 2001г , Хонда CR-V- III 2007 г.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:00
Откуда: Слуцк-Минск(транзит)
Мой автомобиль: Хонда CRV -3 2007 г.в. 2.0 бенз

Сообщение 15 май 2012, 20:02

С этим фином да.
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk

Сообщение 15 май 2012, 22:46

"Истина" от Ворсина..оценка Спиридонова....правда от Хейкиля... Грабовского...
Евгений Ворсин поделился впечатлениями от выступления нашей сборной на чемпионате мира.

«Два последних матча были проведены на очень хорошем уровне. Но сегодня судьи испортили всю игру: при счете 1:1 ряд удалений. И в конце это 5-минутное удаление сломало всю игру. Играли сегодня замечательно. Мужики проявили себя. Показали, что играть умеем, знаем как, и канадцы тоже испытали это на себе. Ну а результат, разумеется, не устраивает. Пятыми или шестыми мы должны были быть обязательно.

Очень хорошо начали с финнами, очень хорошо закончили с канадцами. Вчера с французами, в принципе, тоже доминировали всю игру, но результат не получился. Был выигран матч у казахов, хотя по содержанию был не очень хороший. Как результат это важно. Все остальное как бы эпизодически. С теми же американцами. Волнообразная игра в течение одной встречи характеризовала умение играть, а с другой стороны наступал момент, когда делали такие грубые ошибки, за которые нас, естественно, карали.

Болельщики считают, что тренеры и руководство федерации должны уйти в отставку? Это я комментировать сейчас не буду. Мало что пишут болельщики, вот приедет, и будем разбираться. Я вам сейчас комментирую ход турнира. А что говорят болельщики — это другое.

Почему из команды уехал Андрей Мезин? Разговор состоится по приезде. Тогда будем знать, пока ничего не знаем. Мотивы неизвестны, мы можем только предполагать»

Василий Спиридонов дал оценку выступления сборной Беларуси на чемпионате мира.

«Те, кто должны были тащить, оказались обижены. Михалев — тринадцатый нападающий. А чем Колосов лучше Михалева? Чем Дрозд лучше Михалева? Я считаю, были подорваны внутрикомандные устои. Отсюда, наверное, и ситуация с Мезиным. Я не знаю причины конфликта и не оправдываю поступок. Но Мезин явно не рассчитывал оказаться где-то на вторых ролях.

Сейчас Мезину работать с Хейккиля в клубе. Я еще раньше, до начала чемпионата, говорил, что назначение Хейккиля тренером «Динамо» — очень запоздалое. Финна надо было делать главным у «зубров» тогда, когда он пришел в Беларусь. Было время наладить пресловутую систему.

А сейчас еще не факт, что Хейккиля останется в сборной. Думаю, вопрос решится на высшем уровне и не в пользу тренера. Мог быть результат неважный или даже плохой, но не провальный. Больно, обидно и неприятно»

Кари Хейккиля подвел итоги выступления команды на чемпионате мира в Финляндии.

«Сказал ребятам «спасибо». Думаю, у нас хороший характер. Непросто на следующий день после такого поражения, как от французов, выйти на лед и играть снова. Если бы он был хуже, мы не победили бы ни в одном матче. А хотим успехов в каждой встрече! К сожалению, пока не можем. Думаю, это проблема всего белорусского хоккея — действия после своей синей линии, то, как мы атакуем. Но мы не можем научить этому за месяц, для этого надо год или два. Нужна серьезная работа, и не только в сборной, а в каждой команде. Оборона, думаю, у нас неплохая, ребята понимают систему. А вот атака и большинство… Также было много деталей против нас: судейство, травма Коваля. Ребята же играют на грани мастерства, и это увеличивает риск повреждений.

Разочарования? Не хочу об этом говорить. Стараюсь замечать позитив. Например, на наших защитников: Стасенко, Черноок, Граборенко сделали шаг вперед. Думаю, это хороший вклад в будущее. Костюченок? Не могу сказать, что сегодня ошибся именно он. Но слишком часто в тех случаях, когда мы пропускаем, он находится на льду. Виктор — опытный хоккеист, и должен играть лучше. Кулаков? Он недостаточно помогал команде. Костицыны приехали сюда не на лавке сидеть, и мы должны были освободить для них места. Смотрели, кто меньше помогает команде. Если Дрозд и Кольцов успевают работать и впереди, и сзади, то Кулаков — нет. Нужны исполнители и именно для черновой работы. При этом Кольцов, выполняя ее, еще и забил больше тех, от кого этого ждали. Порадовал Китаров, который постоянно прогрессировал. Когда я его впервые увидел в сентябре, он запомнился мне средненьким катанием. Сейчас он сделал большой шаг вперед. Как и Стась. От них многого жду в будущем. Ребятам из экстралиги нужно понимать: шанс попасть в сборную есть, и пример этому — Колосов. Если он начнет серьезно тренироваться, он сможет попасть в НХЛ — если он, конечно, этого хочет.

Мы все учимся. И я. Увидел, как играют другие сборные. Не могу смотреть хоккей с трибуны, привык находиться на лавке, отсюда лучше читать игру.

Чем закончится история с Мезиным? У меня нет новой информации. Даже не знаю, когда мы можем встретиться. Никогда не думаю, кто в сборной из каких клубов, какие у них контракты. Ни у Кулакова, ни у Михалева… А вот Черноока видеть в «Динамо» хотел бы, но контракты не я подписываю.

Расторжение контракта со сборной? Не боюсь этого. Но хочу сказать, что мы только начали работать, а наших соперников — французов, швейцарцев — один тренер возглавляет много лет. Там — устоявшаяся система.

Пока нет расписания на ближайшее будущее. Даже не знаю, когда в следующий раз приеду в Беларусь»,

Михаил Грабовский подвёл итог чемпионату мира.

«Да никаких эмоций. Всё, домой, конец сезона. Season is over.

В прошлом году было хуже, участвовали в борьбе за выживание. Начиналось здесь всё хорошо. А потом где-то что-то сломалось, игра разладилась. Если бы удалось реализовать буллит в матче со Швейцарией, всё было бы по-другому. Сегодня и вчера уже играли с осознанием: что-то не так. А тут ещё наш менталитет – не можем даже на последний матч собраться. Нужно стараться перебороть себя, воспитывать характер. Хочу сказать: если буду в Беларуси, постараюсь сделать какие-нибудь кэмпы для молодых ребят. Надо, чтобы они смотрели, учились, как играют старшие, как работать. Если этого не будут делать хоккеисты, которые выступают на самом высоком уровне, то кто? Откуда они узнают, что делать, чтобы обыграть канадцев? Да и в целом надо как-то менять подготовку. Раньше ведь удавалось добиваться побед в матчах чемпионата мира – выезжали на старой школе. Сейчас этого нет.

В ближайшем будущем сборная будет барахтаться в подвале чемпионата мира? Смотря какое руководство будет у команды. Финн только первый год работает – за такое время трудно создать что-то новое. А раньше у нас был канадец, белорусы… Надо же, наверное, дать время какому-нибудь специалисту. Давно говорил: одна система должна быть и у национальной сборной, и у молодёжных, юношеских команд. У нас все играют по-разному. Вон канадцы приезжают разными составами, но показывают один и тот же хоккей: всем понятно, что и как делать.

Как я адаптировался в системе Хейккиля? Трудно судить. Никак, наверное, раз такой результат. Если в прошлом году чувствовал себя вообще ужасно, то сейчас и силы были, и всё остальное… Но где-то не использовал моменты, уверенность ушла. На мой взгляд, мог бы и больше помочь сборной.

Если проигрываешь, будешь постоянно думать, почему так происходит. Уступили Словакии – и что-то сломалось. А так-то нормальный был настрой. Чего-то другого не хватало.

Отразилась ли ситуация с отъездом Мезина на коллективе? На мне – нет. Человек уехал – ну и дорога… На ком-то, может, сказалось. Это же сборная, а не клуб, здесь игрок вправе сам решать, что ему делать. Есть другие нюансы, по которым можно судить о дисциплине в команде. Не думаю, что уход Мезина стал переломным фактором»,

Ждём резюме главного кокеиста...он рассудит всех!
Ворсин:"Мало что пишут болельщики, вот приедет, и будем разбираться"- ждёт отчёта тренерского штаба или возвращения "родоначальника хоккея в РБ" из "Столицы"???... :D
а нас ждёт красочный хоккей от сложившихся пар:
Канада — Словакия
Россия — Норвегия
США — Финляндия
Швеция — Чехия
и ИМХО
Полуфиналы Канада-Швеция и США-Россия...
Изображение



Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем! ©
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:38
Откуда: Гомель


Вернуться в Все о спорте



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2