Футбол

Все о спорте...

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 10 дек 2007, 14:28

Жаль. Хорошо играли.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 10 дек 2007, 15:16

Toyota Carina E=>Toyota Avensis
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:16
Откуда: Минск

Сообщение 12 дек 2007, 00:02

А тем временем Ливерпуль рвёт Марсель 3:0...
Не пытайся убежать от снайпера: только умрёшь уставшим!
Аватара пользователя
Друг клуба
Друг клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 14:17
Откуда: Минск

Сообщение 12 дек 2007, 09:47

ничего игра мы ее у себя на форуме обсуждали до потери пульса, пришлось тему удалить.
www.mass.by - Минский молодежный портал
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:46

Сообщение 12 дек 2007, 11:24

gusman писал(а):ничего игра мы ее у себя на форуме обсуждали до потери пульса, пришлось тему удалить.


Мне ето напоминает скрытый маркетинговый прием продвижения портала МАСС.БУ :)

Добавлено спустя 48 секунд:

А Шахтер к сожалению никуда не попал 8)
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 18 дек 2007, 11:06

В итоговом рейтинге ФИФА сборная Беларуси заняла 60-е место
17 декабря 2007 Спорт
Сегодня Международная федерация футбола (ФИФА) обнародовала итоговый рейтинг национальных сборных за 2007 год.

Сборная Беларуси, как и месяц назад, занимает 60-е место среди 207 команд планеты, входящих в табель о рангах. В пятерке лидеров также не произошло изменений - на первой строке сборная Аргентины, на второй Бразилии, третье место у итальянцев, четвертое занимают испанцы, а на пятом футболисты Германии.

Будущие соперники нашей команды по отборочному турниру чемпионата мира 2010 года занимают такие позиции: Хорватия - 10-ю, Англия - 12-ю, Украина - 30-ю, Казахстан - 112-ю, Андорра - 175-ю.

Из команд стран бывшего Советского Союза выше всех находятся россияне - у них 23-е место, а остальные команды постсоветского пространства завершили футбольный год на следующих местах рейтинга: Молдова - 52-е, Литва - 59-е, Узбекистан - 62-е, Грузия - 77-е, Латвия - 86-е, Армения - 93-е, Азербайджан - 115-е, Эстония - 124-е, Туркменистан - 127-е, Таджикистан - 137-е, Кыргызстан - 139-е.

Следующий рейтинг-лист ФИФА собирается опубликовать 16 января 2008 года. Правда, в нем вряд ли произойдут изменения, так как футбольные сборные в течение ближайшего месяца не собираются проводить игр. Что касается планов сборной Беларуси, то она соберется в начале февраля будущего года перед стартом международного турнира на Мальте, а на 26 марта запланирована домашняя товарищеская встреча со сборной Турции.
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 19 дек 2007, 18:01

Футбол. Беларусь сыграет с Германией перед EURO-2008

Достигнута официальная договоренность о проведении товарищеского матча национальных сборных Германии и Беларуси. Встреча состоится 27 мая в Кайзерслаутерне.

Таким образом, уже почти полностью сформировался календарь спаррингов нашей дружины на 2008 год. Напомним, 2, 4 и 6 февраля она сыграет в рамках международного турнира на Мальте с хозяевами, Арменией и Исландией. 26 марта белорусы принимают в Минске сборную Турции, а 20 августа
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:09

Сообщение 26 мар 2008, 23:32

Ну вот и первый матч в сезоне сыграли. Корявенько конечно, но хоть не проиграли.
Я охотник- ты сайгак!
Я по делам- ты просто так!
Команрейловский дизель лучше всего дарить конкурентам – они быстро разоряются и даже иногда могут выпить йад или застрелиться.
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
Партнер клуба
 
Сообщения: 8328
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:45
Откуда: Минск
Мой автомобиль: Hyundai Entourage 2007 3.8gasoline

Сообщение 27 мар 2008, 10:58

Сотый матч Бекхэма за сборную Англии завершился поражением от Франции

Изображение

Вечером 26 марта полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм провел сотый матч за свою национальную команду, которая потерпела поражение от французов (0:1). Встреча имела статус товарищеской и состоялась на парижском стадионе "Стад де Франс". Единственный гол с пенальти забил Франк Рибери, сообщает Eurosport.
Французский полузащитник "Баварии" отличился на 32-й минуте, реализовал 11-метровый удар, назначенный за фол вратаря английской сборной Дэвида Джеймса против Николя Анелька. До конца встречи счет не изменился. Отметим, что сборная Франции готовится к выступлению на Евро-2008, куда англичане не попали.

Что касается Дэвида Бекхэма, то он, сыграв сотый матч за свою сборную, стал всего пятым игроком в истории английской команды, которому удалось добиться подобного достижения. Ранее сто или более игр провели Питер Шилтон, сэр Бобби Мур, сэр Бобби Чарльтон и Билли Райт.

Из остальных товарищеских матчей, состоявшихся 26 марта, стоит отметить поражение соперника сборной России по групповому турниру Евро-2008 Швеции от Бразилии (0:1). Еще один противник российской команды Греция одержала победу над Португалией (2:1).

Сборная Голландии по ходу матча с Австрией уступала со счетом 0:3, но в итоге добилась победы (4:3). Германия разгромила Швейцарию (4:0), Турция сыграла вничью с Белоруссией (2:2), Чехия - с Данией (1:1), Хорватия - с Шотландией (1:1), а Польша потерпела крупное поражение от США (0:3).

http://www.lenta.ru/news/2008/03/27/friendly/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 22 май 2008, 00:55

Да, вот ето игра была :o :roll: Жалко Терри :oops: :cry: Я за "Челси" болел. Бедный Рома Абрамович :D
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 22 май 2008, 10:18

Финал был что надо. Но т.к. не люблю К.Рональдо, то хотелось чтобы его не забитый пеналь стал причиной проигрыша. Фиг бы он тогда стал лучшим игроком мира. А так есть большой шанс.
Toyota Carina E=>Toyota Avensis
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:16
Откуда: Минск

Сообщение 22 май 2008, 10:23

Блин а я угадал все три незабитых, прикинь. Когда Роналдо подошел, как то екнуло, потом Терри когда, его комментаторы начали хвалить шо мол капитан, большая ответственность, а Анелька дык ваще не размялся наверна :D :?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Изображение
Corolla 2008 - когда слова бессильны! :)
Corolla G6R Rally
http://avrc.by - сайт раллийного экипажа

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 15635
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 09:23
Откуда: Минск, РБ

Сообщение 26 май 2008, 16:06

Болельщицы устроили стриптиз на тренировке сборной Италии

Изображение

Тренировка сборной Италии в воскресенье, 25 мая, была неожиданно прервана болельщицами. Две девушки из популярной итальянской телепередачи Lucignolo выбежали на поле и стали срывать с себя одежду. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.
Одной из девушек, устроивших импровизированное стрип-шоу, удалось даже обнять и поцеловать футболиста национальной команды. Однако вскоре сотрудники службы безопасности вывели девушек с поля.

В тренировке принимали участие 19 из 24 игроков, включенных главным тренером итальянцев Роберто Донадони в предварительный состав на Евро-2008. Фабио Гроссо травмирован, а четыре футболиста "Ромы" отдыхали после финального матча кубка страны.

На чемпионате Европы сборная Италии будет играть в группе C вместе с командами Нидерландов, Румынии и Франции. Первый матч итальянцы проведут с голландцами 9 июня.

http://euro2008.lenta.ru/news/2008/05/26/streakers/
Водитель помни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 22565
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 16:25
Откуда: Minsk
Мой автомобиль: RAV4 2.5 бенз.

Сообщение 26 май 2008, 20:29

Cat Begemot писал(а):Финал был что надо. Но т.к. не люблю К.Рональдо, то хотелось чтобы его не забитый пеналь стал причиной проигрыша. Фиг бы он тогда стал лучшим игроком мира. А так есть большой шанс.



ну какой ты злой!!! я так болела за манчестер, что когда лапочка -рональдо не забил пенальти чуть не разревелась.. П.С. хотя когда не забил терри язвила также как и ты)) :oops:
П.С. Манчестер форевер)
Аватара пользователя
Водитель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:35
Откуда: Минск

Сообщение 26 май 2008, 21:56

Alec писал(а):Бедный Рома Абрамович :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :P
Сегодня - первый день оставшейся жизни!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 6924
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 22:03
Откуда: Понаехавший
Мой автомобиль: БМВ


Вернуться в Все о спорте



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron