Switch to full style
Все о спорте...
Ответить

Re: Велосипедная

27 июн 2011, 20:34

Vit раз такой умный дай денег и я куплю первое что увижу,хорошо что у тебя так всё хорошо,я очень рад за тебя,у меня же всё наоборот,у нас в Институте с финансами очень туго,по этому и приходится придирчиво выбирать,а лето закончится всё равно-рано или как всегда.

Re: Велосипедная

27 июн 2011, 23:17

Shaman, ты на что-то обиделся, не пойму на что. Долгий выбор - зло. Про лето была шутка, про седло - чистая правда.

Ты же в Минске живёшь, походи по лабазам, пообщайся с продавцами. Это люди часто увлечённые велосипедами, расскажут и помогут. Это я на периферии выбирал вел по форумам и интернет-магазинам. В результате купил в Минске, не совсем то, что хотел. Был такой магазин Синий Медведь на Комаровке (может и сейчас есть). Помогли, подобрали, оснастили по желанию, даже резину без звука поменяли на менее шипастую, как я хотел.

Кстати, насчет форумов - зайди на http://www.poehali.net/ - наш белорусский велофорум, там и тема по выбору была специальная. Спроси там, обрисуй, что ты хочешь от велосипеда, помогут. Я тебе не помогу по простой причине, что не отслеживаю состояние рынка, модели и пр. Да и никто здесь не спец в этом деле.

P.S. Народ, что за фигня на форуме: написал М е д в е д Ь (с мягким знаком), читаю на форуме - М е д в е д И ! :o

Re: Велосипедная

28 июн 2011, 09:53

Шаман ну чего ты шумишь,Vit все правильно тебе рассказал и про седло, и про лето, и про велики. Разница в цене на твой вел будет не больше 50 $ :)

Re: Велосипедная

28 июн 2011, 11:43

Большое спасибо,действительно в синем медведе намного доброжелательнее относятся к клиентам, вот у них и буду брать,а так всем спасибо.

Re: Велосипедная

28 июн 2011, 12:24

Кстати, и в какой-то ветке было написано Дмитрий Медведи....

Re: Велосипедная

28 июн 2011, 12:25

в движке форума глюк встроен...

Re: Велосипедная

28 июн 2011, 23:23

открой онлайнер http://catalog.onliner.by/bike/, там сделали раздел с великами, почитай отзывы, посмотри характеристики

Re: Велосипедная

03 июл 2011, 17:09

Ни чего путного там не пишут,а велик действительно надо подбирать по своим потребностям и финансовым возможностям,впрочем как и всё другое.

Re: Велосипедная

03 июл 2011, 18:13

Svetochka писал(а):Кстати, и в какой-то ветке было написано Дмитрий Медведи....

Я опубликовывал эту новость! Когда Медведев чуть не наехал на людей на авто, так вот сколько не пытался отредактировать все равно при опубликовании получается Медведи :D Баг однозначно :umnik:
И сейчас на предпросмотре тоже получается Медведи!!! :lol:

Re: Велосипедная

05 июл 2011, 00:20

А это мой "велик":

Изображение


Изображение

Re: Велосипедная

05 июл 2011, 12:46

Svetochka писал(а):Кстати, и в какой-то ветке было написано Дмитрий Медведев....


Добавлено спустя 38 секунд:
хм


не хилый глюк
реально
пишу медведев а получается медведи

Добавлено спустя 17 секунд:
м е д в е д е в

Добавлено спустя 22 секунды:
:o ниччё не понимаю

Re: Велосипедная

06 июл 2011, 21:25

GTI-TDI велик крассивый только седло у неко не для нас,а так очень даже ничаво,я как-то больше склоняюсь к импортным великам,у них кмплектующие из другого ящика.

Re: Велосипедная

06 июл 2011, 23:22

Shaman кинь эту идею с великом, начинай выбирать лыжи!!!! с такими темпами как раз к зиме купишь!

Re: Велосипедная

06 июл 2011, 23:27

Витал писал(а):Shaman кинь эту идею с великом, начинай выбирать лыжи!!!! с такими темпами как раз к зиме купишь!

:good: :ROFL: :mega:

Re: Велосипедная

07 июл 2011, 09:57

а шо.. коньки уже сносились?
Ответить