Switch to full style
Все о спорте...
Ответить

Re: Велосипедная

09 май 2011, 21:09

я уж за этот сезон почти 100км откатал, начало легче идет чем 2 предыдущих сезона :) но это не главное, вот вчера ребенок (4,5 года) меня убедил, что ему надо тренироваться (собирается ехать в баню на велике), и мы поехали с ним вдвоем, 6 км малый на своем 4-х колесном преодолел на ура, от уручья почти до Востока и назад, жена в шоке, я удивлен и немного устал (тяжело ехать на маленьких скоростях), малой спал как убитый, наутро на боли в ногах не жаловался :D

Re: Велосипедная

09 май 2011, 21:24

Zont писал(а):Сегодня открыл очередной велосезон. Четыре кружка вокруг "озера" - тяжеловато сразу, около 10 км, но здорово. Бум тренироваться :)

:beer:
Тоже собираюсь выкатывать. Этот сезон уже с женой и дитями. Всем по велику купил, бо одному было скучно )

Re: Велосипедная

09 май 2011, 21:44

Про сучно, это ты точно заметил :D , тока семьёй не особо часто будет получаться...., сегодня мелкий ушёл на улицу с великом, я вышел, звоню ему, грю поехали кататься, а он : Звиняй папан, я у дружбана в гостях и компашку тебе не составлю..., вот так :oops:
Гоша, твой мелкий - настоящий уникум :)

Re: Велосипедная

11 май 2011, 16:43

Гоша писал(а):я уж за этот сезон почти 100км откатал

Я уже больше 200 и то лентяйка стала какая-то :D

Re: Велосипедная

11 май 2011, 17:31

:D бывает, мне в основном не лень, другая проблемка - когда есть погода то нет времени, а когда есть время то нет погоды :)

Viky а где катаетесь?

Re: Велосипедная

15 май 2011, 23:36

Сегодня таки проехался. От начала велотрассы в серебрянке, до ст. "Динамо" и обратно. Класс )

Re: Велосипедная

21 май 2011, 15:16

Изображение

Re: Велосипедная

12 июн 2011, 12:57

Ехали медведи на велосипеде...

Изображение

Изображение

Изображение

http://news.tut.by/kaleidoscope/230485.html

Re: Велосипедная

12 июн 2011, 13:44

Даже велики подчёркивают характер обоих, у одного утончённый, у другого прямой, как трактор :D

Re: Велосипедная

12 июн 2011, 19:36

Характер? Путин не катается, это сразу видно. Взял чужой вел прокатиться.

Re: Велосипедная

12 июн 2011, 19:51

Vit Видно что ты фоткал...,и велика дал Вовочке покататься... :lol:

Re: Велосипедная

12 июн 2011, 21:12

А чо, не видно?
Сидит низко, педаль жмёт серединой стопы. Ты ещё видео посмотри, как виляет.

И ваще, колесо у него спущено. :lol:

Re: Велосипедная

14 июн 2011, 10:52

Vit писал(а):А чо, не видно?
Сидит низко, педаль жмёт серединой стопы. Ты ещё видео посмотри, как виляет.

И ваще, колесо у него спущено. :lol:

+1
и колёса поширше взял чтобы поустойчивее было...........
может для того и спустили ему,ибо не мог ехать
а медвед походу в теме........ реальный велик.правильный

Re: Велосипедная

20 июн 2011, 14:49

Народ просвитите пожалуйста по теме велосипеда,какой горник предпочтительнее,и где приобрести по дешевше.

Re: Велосипедная

20 июн 2011, 17:37

Велосипед, чудо. Взял себе LTD. Огромное удовольствие и моральное удовлетворение от прогулок. Что самое интересное в час пик до работы на машине 35-40 мин. на велосипеде 20 мин. Даёшь здоровый образ жизни!!!!)))
Ответить