Течь радиатора

Обсуждается Королла Версо и Версо

Модераторы: Pilot SH, Alec

Сообщение 17 авг 2016, 22:38

Добрый вечер, форумчане! Может, кто сталкивался?( Течет радиатор, не сильно...Может использовали герметик для остановки течи или еще какие-нибудь средства? Навредит ли это, есть разные версии...Если вдруг меняли то какой фирмы..спасибо за ответы
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:09

Сообщение 18 авг 2016, 10:24

Если на скорую руку то можно допустить вариант с герметиком. Но как показывает результат 50/50. В моем случае помогло. Гермет лил ликви-молли. Но эта не панацея. Есть такой момент что остатки гермета которые не пошли на заделку течи закупорят отдельные соты радиатора.
Мой случай таков. Встал вопрос о печке. Плохо грела на холостых. Снимал, чистил, заново заполнял систему жидкостью. В общем намучался прилично. Разобрался с печкой. Буквально через полтора два месяца начал сопливить в углу радиатор. В общем я психанул поленился снимать радиатор, залил гермет. Поможет буду ездить не поможет буду все снимать. Течь устранилась. Прошло полгода. Если вопрос с охлаждайкой возникнет снова обязательно буду все снимать и делать нормально.
Toyota corolla, 2003, vagon, 2.0, 1CD-FTV,
Изображение
Аватара пользователя
Член клуба
Член клуба
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Откуда: Minsk


Вернуться в Corolla Verso / Toyota Verso



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2