Switch to full style
Все о Camry и Camry Solara
Ответить

замена свечей на камри 3,5

09 янв 2014, 14:10

Всем добрый день!!!
Может кто в курсе, при пробеге 100 тыс. нужно ли менять свечи? авто 10 года.
Если нужно менять то какие свечи лучше ставить denso или bosch. И где можно произвести замену.
Спасибо!

Re: замена свечей на камри 3,5

10 янв 2014, 08:36

Конечно, надо менять, лучше раньше, у нас не такой уж хороший бенз. На расходе отобьете.
Denso советую.

Re: замена свечей на камри 3,5

13 янв 2014, 08:50

Ставь самое дорогое что найдешь. Сам хотел заменить приехал к знакомым на сервис, спросили зачем? Посоветовали пока не менять ибо можно вставить шляпу. К диллеру сьезди не думаю что за это много возьмут.

Re: замена свечей на камри 3,5

13 янв 2014, 09:11

Тема писал(а):Ставь самое дорогое что найдешь. Сам хотел заменить приехал к знакомым на сервис, спросили зачем? Посоветовали пока не менять ибо можно вставить шляпу. К диллеру сьезди не думаю что за это много возьмут.

на 2.4 свечи меняются за 5 мин, а вот на Вэ6 )))) поэтому скока возьмут дилеры)
брал свечи в Белостоке оригинал... 100к отходил первый комплект - внешне как новые )))
второй - взял NGK , уже 80тыщ, норм полет

Re: замена свечей на камри 3,5

13 янв 2014, 14:49

Shura, сам менял свечи или на СТО? Как там добраться было, не слишком сложно?
Как по мне, то если движок работает ровно и расход как по паспорту - то зачем менять?

Re: замена свечей на камри 3,5

13 янв 2014, 14:52

vklimk писал(а):Shura, сам менял свечи или на СТО? Как там добраться было, не слишком сложно?
Как по мне, то если движок работает ровно и расход как по паспорту - то зачем менять?

на Хае Вэ6 в дальней голове (заваленой к стенке моторного отсека) свечи меняются через джопу руками гинеколога

а у рядной четверкой- они ж тут спереди.. че там менять


свечи надо менять по регламенту... т..к у меня гас )

Re: замена свечей на камри 3,5

13 янв 2014, 15:44

Shura, я именно про 3,5 мотор, 6-цилиндровый. Расскажи подробности про "свечи меняются через джопу руками гинеколога". А то ж, я когда-нибудь тоже решу свечи заменить, а знаю, что там добраться не так просто до дальнего ряда.

Re: замена свечей на камри 3,5

13 янв 2014, 16:07

http://highlanderclub.ru/node/5033
Ответить