Switch to full style
Все о Camry и Camry Solara
Ответить

28 фев 2009, 00:05

у меня 2,2 такое бывало, особенно в очень сырую погоду почему-то, потом без вопросов работает.. карданчик новый.. с карданчиком немного другая история была.. он сопротивлялся всегда в одних и техже местах... а ремень проскальзывает непредсказуемо, особенно любит в сырую погоду когда руль до предела выкручиваешь....

04 мар 2009, 14:33

...а может просто руки подкачать....зачем такие сумасшедшие денежные траты.....а спустя какое-то время..и ноги....*

04 мар 2009, 23:03

матрёшка
какой бред ты пишешь..

05 мар 2009, 10:41

dant
мне важно..что вы это оценили*

15 апр 2009, 14:16

WD-40 и все ок. Прверено лично.

04 май 2009, 13:01

И вот опять.По утрам плохо крутиться руль.Иногда с небольшим трудом!
Может ремень поменять все таки,а то мой старый дряхлый какой-то!
Что скажите?

04 май 2009, 14:38

Похоже на ремень, у меня такое было, когда ремень поменял. На холодную крутишь руль, а он сразу туговато идет, а потом легко. Оказывается ремень после замены чуть растянулся, подтянули и все стало Ок.

04 май 2009, 22:05

поеду заменю ремень!там посмотрим.
спасибо.

05 май 2009, 16:33

Зачем менять ремень , если можно просто подтянуть. Или поменять машину :P

05 май 2009, 22:58

да у меня уже давно лежит новый в баг-ке,нет времени заехать на СТО!
А старый уже весь пакоцанный!

10 май 2009, 00:43

А у меня люфт рулевого есть, но карданчики все целы и не разбиты. Когда "люфтишь" рулем на месте, стук доноситься от места соединения с гидрачём, как будто там разбито соединение..... Как это место называется правильно ? я ж думаю его легко исправить ????

10 май 2009, 10:48

позвонил на сто,мне сказали нужно менять крестовину.

Re: Плохо крутится руль Camry

10 мар 2013, 20:24

Привет форумчане.
Не знаю есть ли причинно-следственная связь, но через 2 месяца после того как посоветовали долить в бачок жидкость ГУР (долил грамм 100 "STEP UP PSF" - написано, что совместима с любыми аналогами. Made in USA.) - прямо возле бачка стал сопливить резиновый шланг см. Изображение.

Хотел заменить, но от цены выпал в осадок, более 100$ без работы. Отдельно шланг нельзя приобрести, только в сборе.
Теперь думаю как лучше поступить.
Шланг этот вроде не высокого давления, может можно заменить просто на резиновую трубку (бензино-стойкую)?
Может можно узнать нужный диамметр данной трубки не снимая ее?

Может есть смысл посмотреть БУ или не стоит?
Посоветуйте как поступить.

Re: Плохо крутится руль Camry

11 мар 2013, 09:19

Vancher писал(а):...Посоветуйте как поступить.

Если длина шланга позволяет, я бы отрезал 1...1,5 см и новым хомутом (с винтом) зажал...
В принципе там можно и обычный маслостойкий толстостенный шланг поставить нужного диаметра... :)

Re: Плохо крутится руль Camry

11 мар 2013, 21:58

Спасибо
Ответить