Проблема с зажиганием

В этом форуме обсуждаются ТОЛЬКО автомобили Toyota

Модераторы: Vic, Pilot SH, LoneWolf

Сообщение 29 июн 2011, 12:16

парни, у меня превия 2001г. езжу 2года стоит газ. По зиме начались проблемы с зажиганием...завожу машину с утра а она начинает через минуту троить.Мигал чек я тут же отключаю.завожу снова -работает вроде ровно.чек не мигал...но пока не прогреется тяги нет и запах не сгоревшего топлива.На газу работала ровно и тяга отличная была.Сейчас на малых оборотах до 2000 и на газу в движении иногда подергивается машина.Был на сервисах -на Брестской диагностировали прерывание зажигания в 3 цилиндре. а в активном тесте 1 и 4 цилиндре.сканер показал отказ 2 лямбда зондов-предложили замену за 2.200.000 но нет гарантии что они виноваты. да я и думаю что они не причем к прерыванию зажигания-не их это функция.Датчики кислорода в порядке.Чек горит давно после установки газа-ошибка "недостаточная температура охлаждающей жидкости". Сейчас на бензине тупит на малых оборотах, хотя иногда и прорывает ее. Двигло стандартное-2.4 Парни :SOS SOS SOS -скоро ехать на отдых на ласточке а она "больна"...свечи новые оригинальные.Может у кого -то есть мысли? Буду рад любой вашей мысли.
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:40


Вернуться в Обсуждение автомобилей Toyota



Похожие темы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1