В ночь на 30 января в Минске угнали Toyota Land Cruiser

Сегодня ночью в пер. Броневом в столице был угнан автомобиль Toyota Land Cruiser стоимостью 105 тыс. долларов (данные Партизанского РУВД).

По словам Анны Чиж-Литаш, пресс-офицера Партизанского РУВД г. Минска, вернувшись домой, хозяин припарковал машину во дворе перед окнами своей квартиры. А в 6.15 его супруга вышла выгулять собаку и не обнаружила транспортное средство на привычном месте. Поиск авто во дворе не принес результатов, и потерпевший обратился в милицию. При этом прибывшим правоохранителям он пояснил, что не слышал звука сигнализации и не видел подозрительных людей возле своего автомобиля.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Милиция обращается с просьбой: если вам что-либо известно о нахождении пропавшего автомобиля или людях, которые могут быть причастны к его исчезновению, просьба обращаться в Партизанское РУВД Минска лично либо по телефону: 230-34-34. Приметы автомобиля: Toyota Land Cruiser 2007 г.в., серебристого цвета, с левой стороны оторван порог. Стоимость лечения рака прямой кишки в израиле.

Источник: Автобизнес

This entry was posted in ГАИ информирует, Новости and tagged .